Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Маленькая барабанщица бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 11-11-2018, 21:25

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Маленькая барабанщица (2018) бесплатно



Фильм Маленькая барабанщица / The Little Drummer Girl (2018) Режиссерский состав: Пак Чхан-ук
Актерский состав: Gennady Fleyscher, Амир Хури, Майкл Шеннон, Катарина Шюттлер, Симона Браун, Майкл Мошонов, Клер Холман, Александр Скарсгард, Флоренс Пью, Кейт Самптер
Русское название: Маленькая барабанщица
Оригинальное название: The Little Drummer Girl
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Триллер
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: США, Великобритания
Хронометраж ленты: 120 мин.

Смотреть онлайн Маленькая барабанщица: Израильская разведывательная служба, чтобы поймать неуловимого палестинского террориста решает завербовать талантливую английскую актрису, играющую на сцене одного из театров Лондона. Таким образом, Чарли оказывается вовлечена в сложную и опасную операцию, цель которой вычислить и ликвидировать преступника, долгое время уходившего от возмездия.
Руководит операцией Мартин Курц офицер израильской разведки, который должен убедить женщину исполнить роль любовницы брата террориста, находящегося за решеткой. Клюнув на правдоподобную легенду, разработанную для Чарли, палестинцы увозят ее в Ливан.
Сериал «Маленькая барабанщица» является экранизацией одноименного шпионского романа писателя Джона Ле Карре. Эта детективная история не только о противоборстве разведслужб нескольких государств, но и о любви и предательстве. Вскоре героиня осознает, что у каждой из сторон своя правда и взгляд на происходящее. Сюжетная линия развивается на Ближнем Востоке и Европе.

Когда премьера фильма: 14 октября 2018



Кадры и скриншоты с фильма Маленькая барабанщица

Маленькая барабанщицаМаленькая барабанщицаМаленькая барабанщица


Смотреть онлайн трейлер фильма Маленькая барабанщица с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Маленькая барабанщица бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Маленькая барабанщица c торрента




Инструкция как скачать Маленькая барабанщица торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Маленькая барабанщица через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Маленькая барабанщица с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Оперативник / The Operative (2019)
Гетеры майора Соколова (2014)
Пули / Bullets (2018)
Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2011)
Ничто не случается дважды (2017)
На краю (2019)
Курорт для ныряльщиков на Красном море / The Red Sea Diving Resort (2019)
Любовницы (2017)
Большая маленькая ложь / Big Little Lies (2017)
Три мушкетера (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Маленькая барабанщица отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.