Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » На краю бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 1-04-2019, 23:50

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм На краю (2019) бесплатно



Фильм На краю (2019) Режиссерский состав: Евгений Лаврентьев
Актерский состав: Кирилл Дыцевич, Владимир Верёвочкин, Евгения Дмитриева, Диана Пожарская, Феруза Рузиева, Софи Шуткина, Николай Фоменко, Максим Логинов, Вера Гурьева
Русское название: На краю
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Мелодрама, Триллер
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет

Смотреть онлайн На краю: Жизнь молодой девушки по имени Елена шла гладко до одного переломного момента, как ее бросил парень и из семьи ушел отец. Елена становится легкой жертвой вербовщика из востока по имени Руслан. Девушка проникает доверием к своему новому возлюбленному и уезжает с ним на восток. Вскоре девушка оказывается в плену, где находит такую же наивную девицу Катю и молодую маму Амину. В итоге троица решает объединиться и устроить побег.
Студентка Лена выросла в счастливой семье. Неожиданно рушатся её отношения с любимым, и она узнаёт, что у отца есть любовница. Ошеломленная Лена становится лёгкой добычей для вербовщика Руслана. Согласившись на свадьбу, она отправляется на Родину Руслана, а отец в отчаянии бросается разыскивать дочь. И следы приводят его в Халифат…
Катя тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц.
Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый. Теперь все эти героини — пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег…

Девиз: «Три молодые женщины становятся оружием в руках террористов»
Премьера в России: 1 апреля 2019



Кадры и скриншоты с фильма На краю

На краюНа краюНа краю


Смотреть онлайн трейлер фильма На краю с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм На краю бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм На краю c торрента




Инструкция как скачать На краю торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма На краю через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм На краю с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
На рассвете (2019)
Пальмира (2020)
Страна грёз / Dreamland (2019)
Не смей мне говорить Прощай (2019)
Семейная тайна (2018)
На качелях судьбы (2018)
Несладкая месть (2018)
Разделенные вместе / Splitting Up Together (2018)
Обратная сторона любви (2018)
Дом Фарфора (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На краю отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.