Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Топор. 1944 бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 12-05-2022, 14:23

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Топор. 1944 (2022) бесплатно



Фильм Топор. 1944 (2022) Режиссерский состав: Евгений Звездаков
Актерский состав: Денис Сладков, Тимур Бадалбейли, Тимофей Каратаев, Бахтияр Ташбулатов, Виктория Романенко, Антон Успенский, Александр Голубев, Андрей Смоляков, Леон Тафара
Русское название: Топор. 1944
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Военный, Драма, Исторический
Коллекции: Про войну 1939-1945
Год выпуска: 2022
Где снят фильм: Россия

Смотреть онлайн Топор. 1944: Фильм рассказывает о тяжелой судьбе цыган в годы Великой Отечественной войны, которые подвергались геноциду со стороны фашистов наравне с другими нациями. По сюжету разведгруппа, выполняя задачу, ловит мальчика Марко, который рассказывает о побеге из плена. Немцы держат цыганских детей в госпитале и используют их как доноров крови. Разведчики спасают детей из плена и прячут их в подвале школы, где учитель уже укрывает другие семьи цыган. Но вскоре фашисты узнают об этом убежище и решают идти на штурм.
Разведгруппа Одинцова, в которую входит Иван Родин, пробирается по глубоким тылам со специальным заданием — переправить через линию фронта молодого человека по фамилии Савичев. Кто он, откуда и как попал к партизанам Одинцову, не сообщают. Так как их ищут немцы, им проходится возвращаться другим путём. Наутро после трудного перехода Родин, пока другие спят, ловит воришку. Цыганёнок Марко рассказывает, что он сбежал из госпиталя, где у него и других детей брали кровь. Разведчики спасают детей, но прорваться к линии фронта с ними невозможно. Родин вспоминает учителя, которого он видел в одном из сёл, и говорит, что дождаться наступления наших можно в школе. Выясняется, что в подвале этой школы с самого начала войны директор прячет несколько цыганских семей: он притворялся немецким сторонником, чтобы те не совали нос в его школу. Одинцов разрешает радисту выйти на связь, они сообщают о спасённых детях и дают свои координаты. Немцы обыскивают дворы, коровники и склады, а после отправляются к школе. Директор сообщает, что всё хорошо, но, услышав детский плач, фашисты начинают штурм школы.

Премьера в России: 9 мая 2022


Смотреть онлайн трейлер фильма Топор. 1944 с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Топор. 1944 бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Скачать бесплатно фильм Топор. 1944 c торрента


Инструкция как скачать Топор. 1944 торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Топор. 1944 через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Топор. 1944 с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Топор. 1943 (2021)
Училки в законе (2019)
Несметно богатые / Filthy Rich (2020)
Безупречный / Bad Education (2019)
Подлежит уничтожению (2019)
Курс биологии / A.P. Bio (2018)
Один в поле воин (2018)
Безопасность / Safe (2018)
Капитан Подштанник: Первый эпический фильм / Captain Underpants: The First Epic Movie (2017)
А зори здесь тихие... (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топор. 1944 отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.