Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Лестница бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 6-02-2023, 16:00

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Лестница (2022) бесплатно



Фильм Лестница / The Staircase (2022) Режиссерский состав: Антонио Кампос, Ли Джаньяк
Актерский состав: Венсан Вермингтон, Одесса Янг, Тим Гини, Колин Фёрт, Патрик Шварценеггер, Тони Коллетт, Жюльет Бинош, Дэйн ДеХаан, Софи Тёрнер, Майкл Стулбарг
Русское название: Лестница
Оригинальное название: The Staircase
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Биография, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: HBO Max
Год выпуска: 2022
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 519 мин. всего

Смотреть онлайн Лестница: На протяжении многих лет супружеская пара Майкл и Кэтлин Петерсон производили впечатление счастливых и любящих друг друга людей. Их дети давно выросли, мужчина стал известным писателем. Криминальные романы, написанные его рукой, пользуются бешеным спросом и раскупаются целыми тиражами. Казалось бы, герою больше не о чем мечтать. Майкл никак не ожидал, что однажды, поздно вернувшись домой, он обнаружит у лестницы труп горячо любимой жены. Бедняжка умерла от полученных травм. Прибывшие на место медики констатировали смерть и отправили тело на экспертизу. В то время как полицейские увидели в произошедшей трагедии убийство. Сыщики уверены, что Майкл убил женщину. Обвинители выдвигают разные версии, по которым, писателю была выгодна гибель супруги. Судебное разбирательство затягивается на несколько лет. Но сможет ли овдовевший мистер Петерсон доказать свою невиновность или будет признан душегубом?

Девиз: «There is No Truth Without Lies»
Когда премьера фильма: 5 мая 2022



Кадры и скриншоты с фильма Лестница

ЛестницаЛестницаЛестница


Смотреть онлайн трейлер фильма Лестница с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Лестница бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Лестница c торрента




Инструкция как скачать Лестница торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Лестница через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Лестница с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip-AVC | AMZN
Размер: 9.55 GB
Сиды: 28
Пиры: 12
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Novamedia по заказу Amedia
Качество видео: 1024x512 at 23.976 fps, [email protected], ~2134 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, ~384 kbps - | Русский |
Скачать торрент: lestnica-web-dlrip-avc-amzn.torrent [192.44 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Йеллоустоун: 1883 / Y: 1883 (2021)
Будни Дага / Dug Days (2021)
Американская кожа / American Skin (2019)
Чёрная лестница (2020)
Ноль (2021)
Обратные дороги / Back Roads (2018)
Хорошая жена (2019)
Правда о деле Гарри Квеберта / The Truth About the Harry Quebert Affair (2018)
Испытание невиновностью / Ordeal by Innocence (2018)
Вероника Марс / Veronica Mars (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лестница отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.