Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Аист на крыше бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 26-12-2021, 17:37

Рейтинг: 0 | Проголосовало: 0

Смотреть онлайн Фильм Аист на крыше (2021) бесплатно



Фильм Аист на крыше (2021) Режиссерский состав: Тимур Кабулов
Актерский состав: Елена Валюшкина, Гурам Баблишвили, Александра Сыдорук, Татьяна Храмова, Сергей Неудачин, Анатолий Кабулов, Леонид Громов, Софья Синицына, Вадим Андреев, Артём Осипов
Русское название: Аист на крыше
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Мелодрама
Год выпуска: 2021
Где снят фильм: Россия

Смотреть онлайн Аист на крыше: Говорят, аист на крыше - к счастью. Нина Иванова с мужем Ильей прожили вместе 30 лет. Дом - полная чаша, семья – крепость: сын Артем, невестка Лена, внуки подрастают. Нина хозяйничает по дому, вкусно готовит, мужу спуска не дает – никуда и ничего без её разрешения! Ведь за каждым успешным мужчиной стоит мудрая жена, пусть и «эконом-класса». Но аист «нашептал» - и почтенный отец семейства вдруг теряет голову от молодой красотки, которая им восхищается. Каково это - в 50 остаться одной, когда даже дети больше не нуждаются в тебе? Начать жить своей жизнью, когда ни профессии, ни собственных интересов, мечты - давно на антресолях, а за твои жертвы никто так и не сказал «спасибо»? Но то, что не ломает, делает нас сильнее. И если однажды муж все-таки решит вернуться в семью, ему придется сильно постараться, чтобы снова завоевать свою бывшую жену.
Тридцать лет супруги Нина и Илья прожили в счастливом браке. У них взрослый сын Артём, внуки, свой дом. Но один незначительный инцидент круто меняет их размеренную жизнь. Илья лезет на дерево, чтобы установить самодельную фигурку аиста, и срывается вниз. Этот случай заставляет его задуматься о смысле жизни, а заодно вгоняет в депрессию. Невестка Лена предлагает необычный способ преодолеть психологический кризис — прыгнуть с парашютом. Почтенный отец семейства отравляется в аэроклуб и внезапно теряет голову от молодой красотки — инструктора по прыжкам Виктории. И если однажды он решит вернуться в семью, ему придётся сильно постараться, чтобы снова завоевать свою прежнюю жену…

Премьера в России: 25 декабря 2021



Кадры и скриншоты с фильма Аист на крыше

Аист на крышеАист на крышеАист на крыше


Смотреть онлайн трейлер фильма Аист на крыше с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Аист на крыше бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Аист на крыше c торрента




Инструкция как скачать Аист на крыше торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Аист на крыше через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Аист на крыше с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEBRip
Размер: 2.22 GB
Сиды: 145
Пиры: 20
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: aist-na-kryshe-webrip.torrent [12.09 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Яйцо Фаберже (2021)
Частная жизнь (2021)
Неверная (2020)
Пленница (2021)
Понаехали (2020)
Минус один (2014)
Я знаю твои секреты (2015)
Когда папа Дед Мороз (2017)
Впереди день (2018)
Моя жизнь (2018)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Аист на крыше отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.