Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Нотариус бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 11-10-2021, 14:45

Рейтинг: 3.5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Нотариус (2021) бесплатно



Фильм Нотариус (2021) Режиссерский состав: Гарри Закарян
Актерский состав: Елена Саар, Инна Романова, Сергей Шанин, Алеся Лукьянова, Денис Криштопов, Максим Арнаутов, Маргарита Перова, Денис Первомайский, Вера Тарасова, Ирина Гавра
Русское название: Нотариус
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма
Год выпуска: 2021
Где снят фильм: Россия

Смотреть онлайн Нотариус: В каждой серии Нотариус и его помощник будут параллельно разбирать два дела. Огласить завещание, поделить наследство, оформить на договорных условиях развод – без нотариуса здесь не обойтись. Наш нотариус выступает не только в роли юриста, но и исповедника, выслушивая жизненные истории своих клиентов и помогая им добрыми и практичными советами. В первую очередь Нотариусу приходится иметь дело с завещаниями, документами вокруг покупки-продажи и дарения квартир и, наконец, с договорами, будь то брачный контракт или договор между бывшими друзьями. В каждой серии зрители узнают две истории, которые могут случиться с каждым. В программе зрители получают профессиональный правовой ликбез, а также интересную сюжетную интригу.
Елена Яковлева - нотариус, который не просто выполняет свою работу, а действительно пытается помочь своим клиентам разрешить самые спорные ситуации. В каждой серии она вместе со своим помощником будет заниматься разбирательством сразу двух дел. Для зрителя эти дела могут быть наглядным примером того, как стоит вести себя в той или иной спорной юридической ситуации...
Нотариус — посредник между клиентами и законом. Он удостоверяет факт того, что человек жив, любые сделки (договоры, завещания, доверенности и др.), принимает на хранение завещания, выдает свидетельства о праве на наследство… К нему идут, чтобы избежать судебную волокиту. Часто нотариус выступает не только в роли юриста, но и исповедника. В своем кабинете каких только жизненных историй ему не пришлось услышать, а также решать даже самые удивительные дела.
В каждой серии нотариус Елена Викторовна Яковлева и ее помощник Сергей будут разбирать дела двух клиентов, а зрители знакомиться с их историями, которые могут случиться с каждым. В программе можно получить профессиональный правовой ликбез, а также интересную сюжетную интригу. Не знаете, как договориться в спорных вопросах? Нотариус поможет!

Девиз: —
Премьера в России: 5 июля 2021




Смотреть онлайн трейлер фильма Нотариус с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.


Смотреть онлайн Нотариус бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве





Смотреть онлайн фильм Нотариус бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Нотариус c торрента




Инструкция как скачать Нотариус торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Нотариус через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Нотариус с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 13.66 GB
Сиды: 93
Пиры: 155
Перевод: Не требуется
Качество видео: 1800 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: notarius-web-dlrip.torrent [69.99 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Нелюбимый мой (2021)
В Бореньке чего-то нет (2021)
Честный развод (2021)
Три желания (2020)
Зебра в клеточку (2020)
Удивительные истории / Amazing Stories (2020)
Маша и Медведь: Спасу, а дальше как хотите! (2019)
Гоголь (2019)
ХБ (2013)
Балабол (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Нотариус отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.