Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Псы резервации бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 12-08-2021, 15:34

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Псы резервации (2021) бесплатно



Фильм Псы резервации / Reservation Dogs (2021) Режиссерский состав: Стерлин Харьо
Актерский состав: Элва Гуэрра, Девери Джейкобс, Мэйкон Блэр, Коннор Бок, Лэйн Фэктор, Унегвугугу Амоадевехи, Паулина Алексис, Д'Фарао Ун-А-Тай, Сара Подемски, Мэтти Кардаропл
Русское название: Псы резервации
Оригинальное название: Reservation Dogs
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Комедия, Криминальный
Год выпуска: 2021
Где снят фильм: США
Хронометраж ленты: 30 мин.

Смотреть онлайн Псы резервации: «Псы резервации» — это криминальная комедия от сервиса Hulu, созданная Стерлином Харьо («Волшебники») и оскароносным Тайкой Вайтити («Реальные упыри», «Мандалорец») и повествующая о группе подростков из числа коренных американцев, которые пытаются перебраться из родного городка в Оклахоме в солнечную Калифорнию. Шоу призвано разрушить самые стойкие стереотипы, сложившиеся вокруг индейцев, а заодно порассуждать о том типе людей, которые с рождения чувствовали себя неуместно в своих маленьких общинах и стремились к лучшей жизни в большом мире. В компании с главными героями зрители перенесутся в место, полное странных для нашего глаза вещей, о существовании которого не подозревают даже многие американцы, и проникнутся духом борьбы за достойную жизнь после многих лет страданий, вызванных колониальным угнетением и связанных с ним травм гордых и своеобразных обитателей резерваций. Одной из особенностей сериала стал тот факт, что представители коренных народов Америки в нем обосновались по обе стороны камеры.
Действие разворачивается в сельской местности штата Оклахома. В центре сюжета — банда подростков, промышляющих мелкими кражами на территории индейских племен. Самопровозглашенный лидер банды, Медведь (Д’Фарао Ун-А-Тай) — парень в целом добрый и не очень ловкий в драке. Более предприимчивая Элора (Девери Джейкобс) возложила на него обязанность собирать выручку от их преступных делишек, чтобы в конечном итоге ребята накопили достаточную сумму для переезда в Калифорнию. Также в компанию входят находчивая Вилли Джек (Паулина Алексис) и милейший, но очень впечатлительный Сыр (Лэйн Фэктор). Вся четверка переживает горе из-за смерти их общего друга, которая только подстегнула их желание покинуть родные края, да и недавно образовавшаяся новая банда малолетних хулиганов не добавляет ребятам оптимизма. По мере того как пополняется их «общак», конкурирующая группировка набирает силу и ставит под угрозу планы Медведя и компании. Удастся ли беглецам собрать нужную сумму раньше, чем их мечта разобьется о суровую реальность в виде более отъявленных головорезов, чем они, и местного копа, которому уже осточертели их выходки?..

Когда премьера фильма: 9 августа 2021




Смотреть онлайн трейлер фильма Псы резервации с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Псы резервации бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Псы резервации c торрента




Инструкция как скачать Псы резервации торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Псы резервации через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Псы резервации с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Локи / Loki (2021)
История одной семьи / Bir Aile Hikayesi (2019)
А теперь – апокалипсис / Now Apocalypse (2019)
Обученные / Schooled (2019)
Детка / Baby (2018)
Американцы / The Americans (2013)
Защитник / Concussion (2015)
Парень с нашего кладбища (2015)
Реальные упыри / What We Do in the Shadows (2014)
Класс коррекции (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Псы резервации отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.