Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Психология преступления. Смерть по сценарию бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 11-02-2024, 15:08

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Психология преступления. Смерть по сценарию (2020) бесплатно



Фильм Психология преступления. Смерть по сценарию (2020) Режиссерский состав: Илья Хотиненко
Актерский состав: Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Екатерина Гудина, Иван Лапин, Сергей Мардарь, Мария Денкова, Елена Цыплакова, Андрей Карако, Максим Деричев
Русское название: Психология преступления. Смерть по сценарию
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Мелодрама, Экранизация
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Россия
Хронометраж ленты: 2 х ~ 00:43:00

Смотреть онлайн Психология преступления. Смерть по сценарию: По мотивам романа Натальи Андреевой. Алексей Леонидов приезжает в отпуск на дачу к любимой женщине, но вынужден заниматься расследованием убийства. Надя Терехова была местной активисткой, которая выступала против планов строительства в дачном посёлке курортного комплекса для богатой публики. Впрочем, личная жизнь девушки была не менее увлекательной, чем социальная. Официальному следствию удобна версия, что Терехова утонула сама, Леонидов же уверен, что её утопили, он подозревает сразу нескольких мужчин. Ситуация усложняется тем, что один за другим подозреваемые погибают…




Кадры и скриншоты с фильма Психология преступления. Смерть по сценарию

Психология преступления. Смерть по сценариюПсихология преступления. Смерть по сценариюПсихология преступления. Смерть по сценарию


Смотреть онлайн трейлер фильма Психология преступления. Смерть по сценарию с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Психология преступления. Смерть по сценарию бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Психология преступления. Смерть по сценарию c торрента




Инструкция как скачать Психология преступления. Смерть по сценарию торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Психология преступления. Смерть по сценарию через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Психология преступления. Смерть по сценарию с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.13 ГБ
Сиды: 18
Пиры: 2
Перевод: Оригинальное
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: psihologija-prestuplenija-smert-po-scenariju-.torrent [12 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Эра стрельца 3 (2009)
Психология преступления. Эра стрельца (2020)
Пропасть между нами (2020)
Женская версия. Ваше время и стекло (2019)
Женщина в окне / The Woman in the Window (2021)
Гадалка (2018)
Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017)
The Телки (2022)
Легенда о Коловрате (2017)
Женщины против мужчин (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Психология преступления. Смерть по сценарию отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.