Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Французская революция бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 20-10-2020, 20:01

Рейтинг: 3.3 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Французская революция (2020) бесплатно



Фильм Французская революция / La Revolution (2020) Режиссерский состав: Жереми Розан, Julien Trousselier, Эдуард Салье
Актерский состав: Амир Эль Касем, Дуду Маста, Жюльен Фрисон, Marilou Aussilloux, Isabel Aime Gonzalez-Sola, Колин Бил, Geoffrey Carlassare, Ian Turiak, Лайонел Эрдоган, Julien Sarazin
Русское название: Французская революция
Оригинальное название: La Revolution
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Детектив, Драма, Исторический
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Франция

Смотреть онлайн Французская революция: В переосмысленной истории Французской революции будущий изобретатель гильотины обнаруживает болезнь, которая заставляет аристократию убивать простолюдинов.
Сериал Революция - это новый взгляд на события, связанные с великой французской революцией. Ещё по школьной программе мы знаем, чем обернулось и как началось это масштабное событие. Однако все то, чему нас учили, может быть перевернуто с ног на голову авторами этого сериала. Перед зрителями разворачивается захватывающая фантастическая драма две тысячи двадцатого года, которая предлагает взглянуть на иной вариант развития событий. Сюжет переносит зрителей во Францию тысяча семьсот восемьдесят седьмого года. Среди многочисленных аристократов распространяется странный вирус, который носит название голубая кровь. Люди, заразившиеся им, впадают в безумие и нападают на людей. Жозеф Гильотен пытается раскрыть причину возникновения подобной эпидемии. Вирус может вогнать страну в продолжительный кризис. Чтобы положить конец распространению заболевания, люди начинают собираться в группы, которые выступают против представителей высшего света. Именно так начинается в альтернативной вселенной всеми знакомое восстание, которое претендует на реализм.

Когда премьера фильма: 16 октября 2020




Смотреть онлайн трейлер фильма Французская революция с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Французская революция бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Французская революция c торрента




Инструкция как скачать Французская революция торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Французская революция через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Французская революция с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEBRip |
Размер: 4.51 ГБ
Сиды: 61
Пиры: 13
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: francuzskaya-revolyuciya-webrip-baibako.torrent [6.71 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Алеф / Alef (2020)
Код 355 / The 355 (2022)
Горная болезнь (2019)
Один король — одна Франция / Un peuple et son roi (2018)
Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2018)
Матрица: Революция / The Matrix Revolutions (2003)
Мятеж (2018)
Демон революции (2017)
Жестокий ринг / Victor Young Perez (2013)
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Французская революция отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.