Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Я рядом бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 21-08-2020, 21:40

Рейтинг: 4.5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Я рядом (2013) бесплатно



Фильм Я рядом (2013) Режиссерский состав: Владимир Янощук
Актерский состав: Ада Роговцева, Ольга Арнтгольц, Виталий Линецкий, Роман Македонский, Александр Новин, София Стеценко, Ирина Мельник, Алина Сергеева, Наталия Васько, Павел Баршак
Русское название: Я рядом
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Мелодрама, Приключения
Год выпуска: 2013
Где снят фильм: Украина
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 12 лет
Хронометраж ленты: 45 мин. серия (180 мин. всего)

Смотреть онлайн Я рядом: Капитан красной армии Иван Толканников расстрелял беглого солдата. Бабка Захария, которая укрывала дезертира, в сердцах прокляла Ивана - будешь мучиться в трёх поколениях. Не знать взаимного счастья любви. Убегать от вас будут, как от чудищ, женщины, которых вы полюбите. От криков старухи Толканников отмахнулся. Саня Толканников слышал эту историю много раз, по-детски верил в проклятие. Ведь сам видел, не ладилась жизнь и у деда с бабкой, и у отца с матерью. Любовь самого Саньки встретилась еще, когда был мальчишкой. В больнице влюбился в соседку по больничной палате - черноглазую Элю. Она с подружкой Лидой сразу не взлюбила Сашку. Считала его малолетним бандитом. В больнице поговаривали, что Саню побил товарищ, когда вдвоём краденое не поделили. Зэк. Так оно со стороны и было…Обидно, ведь Саню подставили.
Соседский мальчишка бабы Серафимы уже давно интересовался сокровищами старуихи, о которых так много говорили и которое было окутано тайнами. И вот однажды ему все-таки удалось узнать, что это за клад. И он был весьма странный, потому что в простых коробочках лежали кольца и их было очень много, они были разные и лишь одно объединяло их — на каждой коробочке были написаны года, начиная с 1941. Еще не понимая ничего, но уже наверное что-то чувствую Сашка понимает, что оказался в доме Серафимы неслучайно. И оказался прав — трагедия его семьи была тесно переплетина с судьбой старухи.

Когда премьера фильма: 4 сентября 2013





Смотреть онлайн фильм Я рядом бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Я рядом c торрента




Инструкция как скачать Я рядом торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Я рядом через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Я рядом с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: HDTVRip
Размер: 2.15 GB
Сиды: 2
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, 25 fps, 720x400, ~ 1647 Кбит/с
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: ya-ryadom-hdtvrip.torrent [12.15 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Айван, единственный и неповторимый / The One and Only Ivan (2020)
Невероятное / Unbelievable (2019)
Межсезонье (2021)
Фантом (2019)
Конёк-Горбунок (2021)
Сфинксы северных ворот (2018)
Проклятие Хопвелл / Nails (2017)
Уродливая любовь / Ugly Love (2018)
Лицо ангела / The Face of an Angel (2014)
Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я рядом отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.