Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Не отпускай бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 16-01-2023, 18:43

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Не отпускай (2019) бесплатно



Фильм Не отпускай (2019) Режиссерский состав: Кирилл Капица
Актерский состав: Евгения Нохрина, Ксения Мишина, Матвей Зубалевич, Артём Алексеев, Валентин Томусяк, Иван Залуский, Николай Боклан, Диана Бакри, Анна Саливанчук, Тамара Антропова, Валерия Гуляева, Валентина Пугачёва (II), Сергей Дзялик, Евгений Авдеенко, Юрий Кудрявец, Лариса Трояновская, Владимир Осадчий, Андрей Мостренко, Сергей Кисель, София Ковалёва (II), Анастасия Шульга, Николай Григоренко, Сергей Сафрончик
Русское название: Не отпускай
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Мелодрама
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: Украина
Хронометраж ленты: 8 х 00:45:50

Смотреть онлайн Не отпускай: В сериале Не отпускай / Море поёт Вы увидите историю любви и ненависти на фоне криминальных разборок за землю, на которой должны снести жилые дома для постройки яхт-клуба. Рита знала Максима с первого класса. Они стали хорошими друзьями, а вскоре между ними вспыхнула настоящая любовь. Парень с девушкой планировали в будущем пожениться. После службы в армии Макс был готов сделать Рите предложение. Но судьбы двух влюбленных были разорваны трагическим случаем...
Окрыленные предстоящей взрослой жизнью выпускники школы сами не ведают, что творят. У них есть любимое место, куда они регулярно отправляются купаться большой компанией. И сейчас им показалось отличной идеей немного развеяться и покупаться толпой. Среди выпускников была влюбленная пара Макс и Рита. Правда, вместе с ними был так же шестилетний брат Риты – Витя. Ей часто приходилось присматривать за ним. Во время этого «отдыха» с маленьким Витей происходит большая беда – он неудачно срывается с тарзанки. В результате в свои шесть лет мальчик получает травму позвоночника, а вместе с этим и инвалидность. Рита чувствует себя виноватой за то, что случилось. Мать была вне себя от горя и не представляла, как ей жить дальше. Она требовала от Риты, чтобы девушка незамедлительно рассталась с Максом и больше никогда с ним не общалась. В итоге, пара рассталась. Прошло 10 лет. За это время каждый из них построил свою жизнь и практически не вспоминал друг друга. И вот спустя столько лет судьба дает им возможность снова встретиться. Они приезжают в свой родной городок, в котором выросли. У каждого были свои цели и мотивы, чтобы вернуться. Кто-то планировал строительство здесь яхт-клуба, а кто-то, наоборот, хотел защитить родной город от сноса домов и застройки.





Смотреть онлайн трейлер фильма Не отпускай с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.


Смотреть онлайн Не отпускай бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве





Смотреть онлайн фильм Не отпускай бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Не отпускай c торрента




Инструкция как скачать Не отпускай торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Не отпускай через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Не отпускай с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEBRip
Размер: 4.65 GB
Сиды: 317
Пиры: 106
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: ne-otpuskaj-.torrent [13.68 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Любовь с закрытыми глазами (2019)
Селфи на память (2019)
От винта 2 (2021)
Стандарты красоты. Новая любовь (2018)
Розуэлл, Нью-Мексико / Roswell, New Mexico (2019)
Бобры (2018)
Путешествие к центру души (2018)
Всё о его бывшей (2018)
Синяя бездна / 47 Meters Down (2016)
Август / August: Osage County (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Не отпускай отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.