Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Рагнарёк бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 16-05-2021, 11:29

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Рагнарёк (2020) бесплатно



Фильм Рагнарёк / Ragnarok (2020) Режиссерский состав: Янник Йохансен, Могенс Х. Кристиансен
Актерский состав: Одд Магнус Уильямсон, Сюннёве Макоди Лунд, Тереза Фростад Эггесбё, Йонас Страндт Гравли, Давид Александр Шохолт, Гисли Орн Гардарссон, Tani Dibasey, Эмма Бонс, Герман Томмераас, Генриетта Стинстрап
Русское название: Рагнарёк
Оригинальное название: Ragnarok
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма, Фэнтези
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Дания, Норвегия
Хронометраж ленты: 45 мин.

Смотреть онлайн Рагнарёк: В связи с семейными неурядицами подросток по имени Магни вместе с родителями вынужден отправиться в далекую Норвегию, где ему предстоит поселиться в маленьком городке под названием Эдда. Дивные живописные пейзажи и сказочные горы вызывают у юноши неподдельный восторг, но страх начинать все с нуля пугает. Местные жители встречают новоиспеченных соседей вполне дружелюбно, охотно делясь своими обычаями и обрядами, а так же посвящая Магни и его родных в старые мифы и легенды о скандинавских богах. Постепенно паренек адаптируется в новой среде, и даже находит друзей, с которыми предпочитает проводить время. Но герой даже не представляет, что ждет его впереди, ведь благодаря Норвежской природе, сила, скрытая в его теле находит выход.
Изменчивый климат Эдды, известный своей засухой и обилием дождей тревожит юношу с каждым днем все больше, ведь глобальное потепление влияет на прибрежные течения, которые могут в скором времени затопить землю. Магни вместе с приятелями решает докопаться до истины и спасти людей от апокалипсиса, но какая роль отведена ему самому? Что произойдет, когда парнишка узнает, что является прямым и последним потомком легендарного Тора? Удастся ли ему предотвратить Рагнарек или придется пожертвовать своей жизнью ради спасения других?

Девиз: «This is where it all begins»
Когда премьера фильма: 31 января 2020




Смотреть онлайн трейлер фильма Рагнарёк с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Рагнарёк бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Рагнарёк c торрента




Инструкция как скачать Рагнарёк торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Рагнарёк через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Рагнарёк с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DL 1080p
Размер: 30.19 GB
Сиды: 4
Пиры: 3
Перевод: Профессиональный (дублированный) Netflix
Качество видео: AVC, 1920x960 (2.000), 18,0 Мбит/сек (0.408 b/px), 24.000 fps
Качество аудио: E-AC3, 640 kbps (CBR), 48.0 KHz, 6 ch, Russian
Скачать торрент: ragnarek-web-dl-1080p.torrent [76.77 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Последняя пуля / Disturbing the Peace (2020)
Идеальная гармония / Perfect Harmony (2019)
Детям до 14+ (2019)
Вальгалла: Рагнарёк / Valhalla (2019)
Зубастики: Новый загул / Critters: A New Binge (2019)
Короткие волны (2018)
Ривердэйл / Riverdale (2017)
Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (2017)
Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)
Интимные места (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Рагнарёк отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.