Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Зло бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 6-01-2023, 18:14

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Зло (2019) бесплатно



Фильм Зло / Evil (2019) Режиссерский состав: Джон Дал, Нельсон МакКормик, Роберт Кинг
Актерский состав: Мэдди Крокко, Кристин Лати, Аасиф Мандви, Скайлар Грэй, Майк Колтер, Марти Матулис, Майкл Эмерсон, Бруклин Шак, Далия Напп, Катя Херберс
Русское название: Зло
Оригинальное название: Evil
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер, Ужасы
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 42 мин

Смотреть онлайн Зло: Опытные шоураннеры, супруги Роберт и Мишель Кинг, погружали нас в запутанный мир юриспруденции в «Хорошей жене» и абсурдное закулисье американской политики в «Безмозглых». Теперь сценаристы отважились вместе с нами порассуждать о природе самого зла. Мистический детектив «Зло» канала CBS проведет сериаломанов самыми мрачными тропами, окутает паутиной липкой паранойи и тревожного наваждения, запугает криповыми образами, заинтригует головоломками и немного повеселит. Но самое главное — попытается ответить на вопрос, творят ли люди ужасные вещи из-за сбоя в своей программе, или это дело рук лукавого. Авторы шоу умело смешали религиозные обряды и научный подход, а борьбу человека науки против человека веры возложили на плечи звезд малых экранов — Кати Херберс («Манхэттен») и Майка Колтера («Люк Кейдж»). Попробуйте вместе с ними доказать, что никакого божественного промысла не существует, и за все наши грехи, равно как и за чудеса, ответственны мы сами. Правда, результат может удивить, даже если вы — убежденный скептик.
Талантливый криминальный психолог Кристен Бушар (Катя Херберс) работает на прокуратуру Нью-Йорка в качестве независимого эксперта. Ее задача — доказывать вменяемость подсудимых, даже если они настаивают, что закололи всю семью из-за одержимости демоном. Скептику Бушар не составляет труда разбивать их доводы, пока она не встречает своего оппонента — эксперта со стороны церкви и будущего священника Дэвида Акосту (Майк Колтер). Он как раз верит во вмешательство сил свыше, будь перед ним одержимость или чудо. Дэвиду нравится упрямство и прагматизм Кристен, которых не хватает ему, а потому он предлагает женщине влиться в его команду. Акоста, Кристен и технический консультант Бен Шакир (Аасиф Мандви) должны будут разбирать случаи, которые церковь спешит окрестить божьим промыслом. Действительно ли за ними стоит нечто сверхъестественное, или же объяснение необычных происшествий зауряднее некуда? Все бы ничего, вот только одна ночь заставляет агностика Кристен начать сомневаться в своих убеждениях и прислушиваться к словам Акосты. Да и как не засомневаться, когда из темноты к тебе в спальню заявляется демон и начинает мучить каверзными вопросами и жуткими угрозами. Еще больше Кристен пугается, когда такого же демона видит ее младшая дочь. А между тем новая работа подкидывает все больше запутанных, не поддающихся логике случаев…

Премьера в России: 27 сентября 2019
Когда премьера фильма: 26 сентября 2019


Смотреть онлайн трейлер фильма Зло с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Зло бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Скачать бесплатно фильм Зло c торрента


Инструкция как скачать Зло торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Зло через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Зло с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Блудный сын / Prodigal Son (2019)
Тролли. Праздник продолжается! / Trolls: The Beat Goes On! (2018)
Происхождение / Origin (2018)
Предания / Lore (2017)
Олаф и холодное приключение / Olaf's Frozen Adventure (2017)
Профессор Марстон и Чудо-женщины / Professor Marston and the Wonder Women (2017)
Изгой / Outcast (2016)
Холодное торжество / Frozen Fever (2015)
Одержимость Майкла Кинга / The Possession of Michael King (2014)
Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Зло отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.