Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Горячая зона бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 7-09-2019, 11:27

Рейтинг: 3.5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Горячая зона (2019) бесплатно



Фильм Горячая зона / The Hot Zone (2019) Режиссерский состав: Майкл Аппендаль
Актерский состав: Роберт Шон Леонард, Ленни Арройо-Платт, Ноа Эммерих, Тофер Грейс, Лиам Каннингэм, Джеймс Д'Арси, Ник Сирси, Марк Келли, Пол Джеймс, Джулианна Маргулис
Русское название: Горячая зона
Оригинальное название: The Hot Zone
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Триллер, Фантастика
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: США

Смотреть онлайн Горячая зона: Действие сериала Зона заражения / Горячая зона происходит в научном центре в пригороде Вашингтона, где учёные пытаются предотвратить вспышку очень заразного и смертельного вируса Эбола. В самолет, летящий в Найроби, с трудом забирается мужчина. Его лицо покрыто пятнами, а кашель не прекращается ни на минуту, что привлекает внимание окружающих. Вернувшись из уборной, мужчина обессиленно падает на кресло, и его тут же настигает приступ кровавой рвоты. По прибытии в Кению его срочно доставляют в больницу, но пациенту становится все хуже. Доктора не понимают, могут ли они что-либо сделать, поскольку никогда не видели ничего подобного. Тем временем в городе Рестон, расположенном недалеко от Вашингтона, погибает треть приматов, содержащихся в лаборатории бактериологического центра армии США. Ученой Нэнси Джакс и ее команде необходимо выяснить, что могло привести к летальному исходу стольких особей разом. Поначалу ее коллеги не видят в случившемся ничего подозрительного, но вскоре Нэнси обнаруживает вспышку Эболы. Теперь отважной ученой предстоит спасти планету от неизвестной болезни, поставив под угрозу собственную жизнь.

Девиз: «In 1989, Ebola Landed on U.S. Soil. They Risked Everything to Contain It»
Когда премьера фильма: 27 мая 2019




Смотреть онлайн трейлер фильма Горячая зона с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Горячая зона бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Горячая зона c торрента




Инструкция как скачать Горячая зона торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Горячая зона через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Горячая зона с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip | IdeaFilm
Размер: 4.28 GB
Сиды: 23
Пиры: 11
Перевод: Профессиональный многоголосый [IdeaFilm]
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x360
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: the-hot-zone-web-dlrip-ideafilm.torrent [43.56 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Молодое вино (2019)
Сумеречная зона / The Twilight Zone (2019)
Последний настоящий мужчина / Last Man Standing (2011)
Серая зона / Greyzone (2018)
Слепая зона / Blindspot (2015)
Зона / La zona (2017)
Чернобыль: Зона отчуждения (2014)
Война миров Z 2 / World War Z 2 (2019)
Коловрат. Дорога в бессмертие (2016)
128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Горячая зона отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.