Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Капкан бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 3-03-2024, 19:38

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Капкан (2015) бесплатно



Фильм Капкан / Trapped (2015) Режиссерский состав: Боркур Сигторссон, Бальтасар Кормакур, Оскар Тор Аксельссон
Актерский состав: Гудьон Педерсен, Балтазар Бреки Балтазарссон, Ильмюр Кристьяунсдоуттир, Оулавюр Дарри Оулафссон, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Катла М. Торгейрсдоуттир, Бьёдн Хлинур Харальдссон, Торстейнн Гуннарссон, Elva Maria Birgisdottir, Сигрун Эдда Бьёрнсдоуттир
Русское название: Капкан
Оригинальное название: Trapped
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: Про мафию, банды, Про полицию
Год выпуска: 2015
Где снят фильм: Финляндия, Норвегия, Швеция, Исландия, Великобритания, Дания, Германия, Франция
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 60 мин

Смотреть онлайн Капкан: По сюжету сериала Капкан / В ловушке / Trapped недалеко от небольшого городка у фьорда находят истерзанное тело мужчины. В это же время на городок обрушивается сильнейшая метель, которая буквально отрезает его от остального мира. В результате чего местной полиции приходится рассчитывать только на свои силы, а немногочисленным местным жителям — волноваться не только из-за разгуливающего вокруг убийцы, но и из-за стихии.
Традиционный «нордический нуар», сюжет которого развивается в крохотном исландском городке с невыговариваемым названием. Шеф местной полиции Андриер привык к тому, что его обязанности по охране порядка обычно заключаются в пеших прогулках по тихим улицам, так что можете представить себе его шок после находки на берегу изувеченного и расчлененного тела неизвестного мужчины. Труп обнаружил местный рыбак вскоре после того, как в порт причалил паром. С целью найти убийцу, Андриер задерживает паром со всеми прибывшими на нем людьми. Но сюжет становится еще драматичнее, когда на побережье обрушивается разрушительная снежная буря, которая буквально отрезает его от остального мира и сметает всё на своём пути. К тому же обстановку ужаса усугубляет и капитан парома, Карлсен. Каждый житель оказывается пойманным в ледяной капкан. И не сбежать. Не спрятаться. И не выжить?..

Когда премьера фильма: 20 сентября 2015



Кадры и скриншоты с фильма Капкан

КапканКапканКапкан


Смотреть онлайн трейлер фильма Капкан с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Капкан бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Капкан c торрента




Инструкция как скачать Капкан торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Капкан через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Капкан с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEBRip 1080p
Размер: 29.40 GB
Сиды: 16
Пиры: 26
Перевод: Профессиональный многоголосый (Novamedia), по заказу Амедиа
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 3000 Кбит/с, 1920x1080
Качество аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), исландский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: kapkan-webrip-1080p.torrent [149.69 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Мышеловка / 4x4 (2019)
Кардинал / Cardinal (2017)
Расцвет / Bloom (2019)
Баттерфляймания / Butterfly Mania (2018)
Во власти стихии / Adrift (2018)
Не твоё тело / Moglie e marito (2017)
Мгла / The Mist (2017)
Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2013)
С 8 марта, мужчины! (2014)
Под куполом / Under the Dome (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Капкан отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.