Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Тень любви бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 31-03-2021, 23:57

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Тень любви (2018) бесплатно



Фильм Тень любви (2018) Режиссерский состав: Владимир Харченко-Куликовский
Актерский состав: Мария Валешная, Артемий Егоров, Александр Пашков, Анастасия Пустовит, Елена Стефанская, Никита Пархоменко, Владислав Романченко, Светлана Шекера, Руслан Коваль, Александр Онуфриев, Татьяна Вашневская
Русское название: Тень любви
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Мелодрама
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: Россия, Украина
Хронометраж ленты: 4 х 00:45:00

Смотреть онлайн Тень любви: Счастье Рины разбивается в тот день, когда она с мужем Тимофеем отмечает десятилетний юбилей совместной жизни. Рина случайно узнает, что у мужа есть любовница. На следующий день, когда обманутая женщина, забрав сына, решает уйти из дома, Тимофей попадает в автокатастрофу. Ирина мчится в больницу, где сталкивается с любовницей мужа Еленой, пострадавшей в этой же аварии. Неожиданно Елена умирает. Тимофея удается спасти, но ему требуется дорогостоящее лечение. А еще выясняется, что у мужа остался внебрачный сын Павлик. И теперь позаботиться о Тимофее и Павлике, кроме Рины, больше некому…

Премьера в России: 7 января 2019



Кадры и скриншоты с фильма Тень любви

Тень любвиТень любви


Смотреть онлайн трейлер фильма Тень любви с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.


Смотреть онлайн Тень любви бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве





Смотреть онлайн фильм Тень любви бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Тень любви c торрента




Инструкция как скачать Тень любви торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Тень любви через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Тень любви с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.47 GB
Сиды: 2
Пиры: 1
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1736 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: ten-ljubvi.torrent [13.85 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Моя чужая жизнь (2018)
Стеклянная комната (2019)
Вернись в Сорренто (2019)
Самый лучший муж (2019)
Стандарты красоты (2018)
Тень (2018)
Шаг в бездну (2018)
Зорко лишь сердце (2018)
Жена моего мужа (2019)
Найти мужа Дарье Климовой (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Тень любви отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.