Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Ольга бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 17-04-2023, 19:11

Рейтинг: 4.5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Ольга (2016) бесплатно



Фильм Ольга (2016) Режиссерский состав: Антон Борматов, Игорь Волошин, Алексей Нужный
Актерский состав: Яна Троянова, Максим Костромыкин, Борис Дергачев, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Сергей Романович, Гоша Куценко, Александр Шам, Фархад Гусейнов, Ксения Суркова
Русское название: Ольга
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Комедия
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 24 мин.

Смотреть онлайн Ольга: Главная героиня воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.
В третьем сезоне Ольга и ее семья с друзьями продолжают, как в сказке про репку, вытаскивать друг друга из болота безнадеги, в которое нередко герои попадают, параллельно оказываясь в смешных ситуациях.
Ольга до сих пор находится в нокдауне. Кто бы мог подумать, некогда добрый и обходительный водитель катафалка Гриша дал от ворот поворот. Причем в грубой форме: «Ты хорошая, но я тебя не люблю и с тобой не буду». Как жить после такого? Рецепт от Ольги всегда прост — сжать булки и идти дальше. Разморозить сердце главной героини берется бизнесмен Володя, матрасный король на джипе — мужчина дерзкий и нахрапистый, именно такие нравятся Ольге. Почти с самого начала пара сближается настолько, что... Ольга оказывается перед Володей без лифчика, а он перед ней — полностью голым. На снегу! Водитель катафалка или хозяин внедорожника — перед таким выбором Ольга еще не стояла. Между прочим, Володя — подгон от любящей сестры Лены. Она родила маленького Пушкина от юного Пушкина. И подкинула Ольге не только хлопот с малышом, но и кандидата на место Гриши. Аня начинает повторять судьбу Ольги и очень рано становится матерью-одиночкой, ведь гопник Андрюха улетел в Минск, не выдержав груза ответственности. Вокруг обескураженной Ани начинают виться другие неблагонадежные парни. Девочка топит горе в алкоголе. И все это «счастье» тоже ложится на привыкшие к нагрузкам плечи Ольги. Куда деться от проблем?

Девиз: «Смотри у меня!»
Премьера в России: 5 сентября 2016

Кадры и скриншоты с фильма Ольга

ОльгаОльгаОльга


Смотреть онлайн трейлер фильма Ольга с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.


Смотреть онлайн Ольга бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве





Смотреть онлайн фильм Ольга бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Бесплатное прослушивание музыки из фильма Ольга (2016) легально




Скачать бесплатно фильм Ольга c торрента


Инструкция как скачать Ольга торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Ольга через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Ольга с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Неотправленное письмо (2019)
Следы в прошлое (2018)
Роковое sms (2018)
Роза и чертополох (2018)
Замуж за Бузову (2018)
Обман (2018)
Женская лига (2006)
Подлец (2017)
Черная кровь (2017)
Свидетельство о рождении (2017)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.