Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Манифест бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 4-11-2022, 18:40

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Манифест (2018) бесплатно



Фильм Манифест / Manifest (2018) Режиссерский состав: Дин Уайт, Майкл Смит, Ромео Тироне
Актерский состав: Дэрил Эдвардс, Луна Блэйз Бойд, Джек Мессина, Мелисса Роксбур, Ти Доран, Парвин Каур, Джошуа Даллас, Афина Карканис, Дж.Р. Рамирез, Мэтт Лонг
Русское название: Манифест
Оригинальное название: Manifest
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма, Триллер, Фантастика
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 43 мин

Смотреть онлайн Манифест: Авиарейс Монтего 828 безопасно приземляется после полета, команда и пассажиры выходят наружу и обнаруживают, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, начали жить дальше.
Для зрителей, скучающих по таинственным исчезновениям и путешествиям во времени, тех, кто до сих пор, как мантру, помнит магическую комбинацию цифр из «Остаться в живых» и недоумевает из-за преждевременного закрытия «Переправы», канал NBC подготовил еще одну историю о чудесном спасении и мистических способностях. «Манифест» — фантастическая драма, к созданию которой причастны такие мастера больших и малых экранов, как Роберт Земекис («Назад в будущее») и Дэвид Фрэнкел («Дьявол носит Prada»). Идущий по стопам хитов «Остаться в живых» и «4400», сериал перенял у предшественников все самое лучшее: интригующий сюжет с кучей загадок, динамичный, не дающий заскучать темп повествования, элементы сверхъестественного и обаятельных персонажей, с каждым из которых легко ассоциировать себя. При этом авторы «Манифеста» сделали акцент не только на расследовании головоломок, но и на семейных ценностях, чем завоевали и более вдумчивую аудиторию. Шоу так полюбилось первым зрителям, что те, активно рекомендуя его знакомым, обеспечили ему третий по успешности старт за всю историю эфирного ТВ.
Семейство Стоун, и без того переживающее не лучшие времена, попадает в череду неприятностей по пути домой с отдыха на Ямайке. В аэропорту им заявляют, что число проданных билетов меньше количества пассажиров, и предлагают улететь на другом рейсе. Сотрудница нью-йоркской полиции Микаэла (Мелисса Роксбур), ее брат Бен (Джош Даллас) и его больной лейкемией сын Кэл (Джек Мессина) соглашаются на время расстаться с родными и отправиться домой позже. Остальные члены семьи садятся на свой рейс до Нью-Йорка. На этом злоключения Стоунов не заканчиваются: поднявшись в воздух на борту рейса 828, Микаэла, Бен и Кэл попадают в сильную турбулентность, чуть не разбившую самолет вдребезги. Капитану чудом удается спасти пассажиров и все же посадить самолет в Нью-Йорке, однако их неудачи только начинаются. Прямо на взлетную полосу приезжают специалисты из НАСА, ФБР, АНБ, врачи и СМИ, весь мир с удивлением смотрит на пассажиров борта 828. Все дело в том, что с момента их вылета из Ямайки прошло пять лет, и все они давно считались погибшими. Пока ученые разных специальностей выясняют, как самолет мог оставаться в воздухе пять лет и почему ни один из членов экипажа или пассажиров не постарел ни на день, обескураженные люди пытаются вернуться к нормальной жизни. Загадочное происшествие отобрало у них столько времени, хотя для них прошло всего несколько часов. Некоторые потеряли родных, дом, работу, привычные удобства, однако они еще не догадываются, что также кое-что приобрели. Помогут ли таинственные голоса в их головах разгадать причину временного скачка и вернуть им их жизни? А быть может, сама вселенная выбрала этих на первый взгляд обычных людей для некой более важной миссии?..

Девиз: «In 2013, Flight 828 disappeared. Today, it came home»
Когда премьера фильма: 23 сентября 2018



Кадры и скриншоты с фильма Манифест

МанифестМанифестМанифест


Смотреть онлайн трейлер фильма Манифест с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Манифест бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Манифест c торрента




Инструкция как скачать Манифест торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Манифест через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Манифест с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 21.41 GB
Сиды: 29
Пиры: 10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704х400, 720x400 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: manifest-web-dlrip.torrent [110.13 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Капкан для Золушки (2015)
Бешеная / Rabid (2020)
Рубеж мира / Rim of the World (2019)
Увидеть океан (2018)
Обычная женщина (2018)
Пять минут тишины (2016)
Научи меня жить (2016)
13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi (2016)
Пассажиры / Passengers (2016)
Дальше живите сами / This Is Where I Leave You (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Манифест отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.