Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Убийственный класс бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 24-12-2018, 02:29

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Убийственный класс (2018) бесплатно



Фильм Убийственный класс / Deadly Class (2018) Режиссерский состав: Эми Канаан Манн, Ли Толанд Кригер, Адам Кэйн
Актерский состав: Лана Кондор, Джек Джиллетт, Шиван Уильямс, Тэйлор Хиксон, Майк Ковач, Luke Tennie, Хуан Грэй, Мария Габриела де Фария, Кристофер Хейердал, Бенжамин Вэдсворт
Русское название: Убийственный класс
Оригинальное название: Deadly Class
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: США
Хронометраж ленты: 60 мин. / 01:00

Смотреть онлайн Убийственный класс: В центре сюжета сериала Убийственный класс / Академия смерти - бездомный подросток Маркус Лопес, который случайно попадает в элитную частную школу для убийц. Там детей киллеров и знаменитых преступников учат убивать, чтобы они продолжили дело родителей. Но главный герой совершенно не похож на своих одноклассников; всё, что происходит в школе, противоречит его принципам.
История развивается на фоне контркультуры 1980-х и рассказывает о разочаровавшемся в жизни бездомном подростке, завербованном в легендарную секретную школу убийц. Попав в по-настоящему убийственный класс, с безжалостной учебной программой, где обучают смертоносным искусствам, он учится жить в соответствии с местным кодексом. Но его собственные страхи и неопределенность, могут стать для парня фатальными.
Раньше Маркус Лопес был социально неустроенным изгоем и отчаянно пытался найти свое место в холодном и беспощадном мире обычной средней школы. Если бы его жизнь сложилась нормально, то возможно он бы был художником или даже поэтом. Но вместо этого ему пришлось выживать на улицах Сан-Франциско.
В классе Маркусу Лопесу предстоит проходить обучение с Саей Куроки, загадочной девочкой со смертельной репутацией. Она была изгнана из одного самых могущественных японских кланов Якудза, чтобы искупить свою вину. Мария экстраверт и эксгибиционист, с постоянно меняющимися эмоциями и настроением: бессердечная и очаровательная, женственная и дикая, убийственная и яростная.
Вилли, под маской гангстера, скрывает честную и вдумчивую натуру. Этот паренек скорее будет читать комиксы, чем устроит кровавую резню. Он все время находится под сильным давлением, потому что ему придется стать тем, кого он ненавидит больше всего.
Билли из семьи коррумпированного полицейского и пожененный неудачник. Любую ситуацию он воспринимает с юмором и сарказмом. Мускулистый и брутальный Чико, сын влиятельного наркобарона. Всем известно, что с ним лучше не связываться. Единственная, кто в состоянии причинить ему боль, это его девушка. Управляет этим зловещим и странным заведением мастер Лин. Он опасен и меняется как хамелеон. Каждый из учеников старается заслужить его одобрения.

Девиз: «Survvial is Extra Credit»
Когда премьера фильма: 20 декабря 2018



Кадры и скриншоты с фильма Убийственный класс

Убийственный классУбийственный класс


Смотреть онлайн трейлер фильма Убийственный класс с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Убийственный класс бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Убийственный класс c торрента




Инструкция как скачать Убийственный класс торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Убийственный класс через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Убийственный класс с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
История одной семьи / Bir Aile Hikayesi (2019)
Странный город / Weird City (2019)
Приятные хлопоты / Good Trouble (2019)
Как прогулять школу с пользой / L'ecole buissonniere (2017)
Барвиха (2009)
Учителя (2018)
Курс биологии / A.P. Bio (2018)
Захочу и соскочу. Мастер-класс / Smetto quando voglio: Masterclass (2017)
Класс коррекции (2014)
Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Убийственный класс отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.