Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Древние бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 12-01-2023, 15:13

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Древние (2013) бесплатно



Фильм Древние / The Originals (2013) Режиссерский состав: Мэттью Хатингс, Крис Грисмер, Джеффри Дж. Хант
Актерский состав: Даниэль Кэмпбелл, Стивен Крюгер, Райли Воулкел, Джозеф Морган, Чарльз Майкл Дэвис, Клэр Холт, Леа Пайпс, Фиби Тонкин, Юсуф Гейтвуд, Дэниэл Гиллис
Русское название: Древние
Оригинальное название: The Originals
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма, Ужасы, Фэнтези
Коллекции: Для молодёжи, Про вампиров, Про ведьм, Про оборотней
Год выпуска: 2013
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 43 мин

Смотреть онлайн Древние: «Древние / Первородные» — это спин-офф популярного проекта канала CW «Дневники вампира» (The Vampire Diaries). События сериала вращаются вокруг семейства Майклсонов, уже знакомого зрителям по оригинальному шоу. Создателем сверхъестественной драмы выступила шоураннер «Дневников вампира» Джули Плек. Оставаясь верной своим принципам, в спин-оффе она собрала воедино все лучшее от оригинала — здесь присутствуют и сверхъестественные существа всех мастей, и тайны, и семейные распри. Сериал наверняка придется по душе каждому зрителю, неравнодушному к захватывающим историям о вампирах, оборотнях и ведьмах.
Тысячу лет назад Первородные вампиры поклялись, что семья будет для них превыше всего, что бы ни случилось. Однако время расставило все по своим местам... Клаус (Джозеф Морган), Элайджа (Дэниэл Гиллис) и Ребекка (Клер Холт) Майклсоны возвращаются в Новый Орлеан — город, который их семья помогала строить. Сто лет прошло с тех пор, как отец-тиран вынудил своих детей покинуть это место, и теперь власть принадлежит Марселю (Чарльз Майкл Дэвис) — протеже Клауса. Смогут ли Майклсоны вернуть себе былое величие, когда над городом нависла угроза войны между сверхъестественными созданиями, а сам Клаус ослеплен жаждой власти? И есть ли у древнего семейства шанс на воссоединение?..
Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни города Новый Орлеан. Они тайно управляли его жителями, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Здесь, в городе клубов и алкоголя их существование превратилось в сплошное веселье. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, Древние вампиры вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями, однако видимое спокойствие таит многие интриги.

Девиз: «Retaining whats ours by helping others»
Премьера в России: 17 марта 2014
Когда премьера фильма: 3 октября 2013



Кадры и скриншоты с фильма Древние

ДревниеДревниеДревние


Смотреть онлайн трейлер фильма Древние с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Древние бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Древние c торрента




Инструкция как скачать Древние торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Древние через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Древние с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip, WEB-DLRip
Размер: 65.37 GB
Сиды: 16
Пиры: 11
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x400 at 23.976 fps, XviD, ~2000 kbps avg
Качество аудио: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps |Многоголосый закадровый, LostFilm| [сезон 1-3,5]
Скачать торрент: drevnie-bdrip-web-dlrip.torrent [334.23 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Наследие / Legacies (2018)
Паранормальный Веллингтон / Paranormal Unit (2018)
Хэнкок 2 / Hancock 2 (2018)
Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2 (2017)
Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023)
Анубис / Anubis (2018)
Дали / Dali (2017)
Последний хранитель Беловодья (2015)
Город монстров / Tales of Halloween (2015)
Орлеан (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Древние отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.