Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Доктор Рихтер бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 13-11-2017, 23:01

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Доктор Рихтер (2017) бесплатно



Фильм Доктор Рихтер (2017) Режиссерский состав: Илья Казанков, Андрей Прошкин
Актерский состав: Алексей Серебряков, Виталий Хаев, Мария Миронова, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Анна Михалкова, Екатерина Вилкова, Дмитрий Ендальцев, Александр Яценко, Александр Робак
Русское название: Доктор Рихтер
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма
Год выпуска: 2017
Где снят фильм: Россия

Смотреть онлайн Доктор Рихтер: Городская клиническая больница N 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.
Рихтер — гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи — медицинские головоломки. А рутинная работа в больничной поликлинике навевает скуку и раздражает.
Из-за «особенностей» характера Рихтер не является любимцем коллег и пациентов: Андрей Александрович замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что сочувствие и сострадание ему вовсе чуждо, что, однако, неверно.
Правильные диагнозы ему позволяет ставить не только глубокое знание медицины, но также понимание человеческой психологии и основанная на нем своеобразная дедукция и врачебная интуиция. Его история — это спор науки с человеческими слабостями, разума — с самой природой.
В прошлом Рихтер перенес сложную операцию на бедре, теперь вынужден ходить, опираясь на трость, и пить сильные обезболивающие. Строить личные и даже профессиональные отношения он не умеет да, кажется, и не хочет. Людям, находящимся рядом с ним, приходится несладко. Они становятся объектами бесконечных насмешек, манипуляций и провокаций, за которыми не просто рассмотреть искреннюю заботу.

Премьера в России: 13 ноября 2017



Кадры и скриншоты с фильма Доктор Рихтер

Доктор Рихтер Доктор Рихтер Доктор Рихтер
Доктор Рихтер Доктор Рихтер Доктор Рихтер
Доктор Рихтер Доктор Рихтер Доктор Рихтер


Смотреть онлайн трейлер фильма Доктор Рихтер с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.









Смотреть онлайн фильм Доктор Рихтер бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Доктор Рихтер c торрента




Инструкция как скачать Доктор Рихтер торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Доктор Рихтер через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Доктор Рихтер с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Верность (2019)
Александра и Алеша (2019)
Месть на десерт (2019)
Мелодия любви (2018)
Валькирия / Valkyrien (2017)
Право на ошибку (2016)
Последний шанс (2018)
Ой, ма-моч-ки! 2 (2018)
Любовь без правил (2016)
Король обезьян / Xi you ji zhi da sheng gui lai (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Доктор Рихтер отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.