Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Корона бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 24-11-2022, 17:38

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Корона (2016) бесплатно



Фильм Корона / The Crown (2016) Режиссерский состав: Джесика Хоббс, Филип Мартин, Бенжамин Карон
Актерский состав: Лесли Мэнвилл, Мэтт Смит, Элизабет Дебики, Джонатан Прайс, Доминик Уэст, Имелда Стонтон, Оливия Колман, Тобайас Мензис, Клэр Фой, Senan West
Русское название: Корона
Оригинальное название: The Crown
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Биография, Драма, Исторический
Коллекции: С наградами, Для женщин
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: Великобритания
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 58 мин

Смотреть онлайн Корона: Сериал рассказывает о королеве Елизавете II с момента её свадьбы в 1947 году до настоящего времени.
«Корона» — самый амбициозный и дорогой сериал о бремени власти на современном телевидении. Его создатель, опытный сценарист Питер Морган («Королева», «Аудиенция»), уже неоднократно обращался к частным фактам из рабочих будней действующего монарха Елизаветы II. Но только в «Короне» он впервые рассказал хоть и не лишенную вымысла, но близкую к реальности историю о том, как человек под гнетом власти постепенно превращается в безликий символ стабильности. Сериал производства Netflix каждый сезон вызывает бурные обсуждения, и то получает благодарность от монархии за защиту репутации Виндзоров, то вызывает их холодное отчуждение. Как бы то ни было, это очень красивый и помпезный проект с исполинскими декорациями, аутентичными эпохе костюмами и доподлинно воссозданными масштабными церемониями. Каждые два сезона в «Короне» меняются исполнители главных ролей, и на данный момент в сериале был задействован весь свет британской коммуналки, уверенно собирающий самые престижные награды за свои выдающиеся перформансы.
1947 год. Совсем еще юная наследница британского престола Елизавета (Клер Фой) выходит замуж за своего избранника Филиппа Маунтбеттена (Мэтт Смит). Девушка даже не предполагает, что ей остались буквально пара лет беззаботной жизни в качестве жены и матери. Ее отец, король Великобритании и стран Содружества Георг VI (Джаред Харрис), лишь иногда мельком упоминает при ней о государственных делах и отправляет молодоженов посетить с визитом Конго. Во время этой вынужденной поездки монарх умирает, и молодая Лилибет возвращается на Родину уже в качестве королевы Елизаветы II. Впереди у нее — годы тяжелого правления с национальными трагедиями и природными катастрофами, кулуарными интригами и скандалами при дворе. Ни что из этого отныне не должно выбить Елизавету из колеи, ведь она больше не живой человек, а фасад, за которым скрываются поломанные жизни и решаются судьбы мира.

Бюджет: $156 000 000
Девиз: «Change Will Challenge Tradition»
Когда премьера фильма: 7 января 2016



Кадры и скриншоты с фильма Корона

КоронаКоронаКорона


Смотреть онлайн трейлер фильма Корона с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Корона бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Корона c торрента




Инструкция как скачать Корона торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Корона через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Корона с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: HDRip, WEB-DLRip
Размер: 29.76 GB
Сиды: 15
Пиры: 13
Перевод: Профессиональный (дублированный) SDI Media 1-2 сезон | Профессиональный (дублированный) Невафильм по заказу Netflix 3-4 сезон
Качество видео: 704x352, XviD ~1590 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Качество аудио: Аудио 1 Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg | Аудио 2 Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg | Субтитры: Русские, английские
Скачать торрент: korona-hdrip-web-dlrip.torrent [157.86 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Калейдоскоп ужасов / Creepshow (2019)
Открытия человечества / Human Discoveries (2019)
Карнивал Роу / Carnival Row (2019)
Чернобыль / Chernobyl (2019)
Виктория / Victoria (2016)
Теория вероятности (2020)
Дитя во времени / The Child in Time (2017)
Путешествие времени / Voyage of Time: Life's Journey (2016)
Пингвин нашего времени (2015)
Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Корона отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.