Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Творцы снов бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 15-04-2021, 09:17

Рейтинг: 3.2 | Проголосовало: 5

Смотреть онлайн Фильм Творцы снов (2020) бесплатно



Фильм Творцы снов / Drommebyggerne (2020) Режиссерский состав: Зинк Зинк, Ким Хаген Йенсен
Актерский состав: Morten Kamuk Andersen, Расмус Ботофт, Каролин Ведель, Альберт Виндинг, Дитте Хансен, Миа Лердам, Стиг Хоффмайер, Мартин Бух, Эмили Коппел
Русское название: Творцы снов
Оригинальное название: Drommebyggerne
Жанр ленты: Мультфильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Дания
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 6 лет
Хронометраж ленты: 81 мин. / 01:21

Смотреть онлайн Творцы снов: Будучи совсем ребенком, очаровательная девчушка Минна отличалась любознательностью и добродушием. Юная героиня с легкостью находила друзей, обожала помогать соседям и всем, кому требовалась ее помощь. С самого детства, девочка была примером для подражания подруг. Жизнь двенадцатилетней девочки шла своим чередом, пока на пороге ее дома не появилась сводная сестра по имени Дженни. Девица отличалась несносным характером и высокомерием, всячески подтрунивая над младшей. Минна терпеть не могла старшую сестрицу, и в тайне мечтала от нее избавиться раз и навсегда. И однажды, девочка получает такую возможность, но действительно ли она этого хотела?
Засыпая, Минна замечает сказочных Творцов Снов. Оказывается, волшебные существа могут колдовать, и каждое сновидение превращать в приключение. С удивлением, девочка открывает в себе дар, она может влиять на происходящее во сне любого, к кому прикоснется. И тогда Минна решает преподать Дженни урок, но какой ценой? Старшая сестра проваливается в беспробудный сон, и только юной героине подвластно вызволить ее из плена Морфея. Но удастся ли освободить Дженни или Минна предпочтет избавиться от назойливой родственницы?

Девиз: «Здесь сбываются мечты»
Премьера в России: 10 декабря 2020
Когда премьера фильма: 6 февраля 2020




Смотреть онлайн трейлер фильма Творцы снов с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Творцы снов бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Творцы снов c торрента




Инструкция как скачать Творцы снов торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Творцы снов через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Творцы снов с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB
Сиды: 157
Пиры: 8
Качество видео: 720x304 (2,35:1), 24 fps, XviD ~ 1738 Kbps avg, 0.331 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: tvorcy-snov-bdrip.torrent [15.24 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Зачистка / Cleaning Up (2019)
Личные счёты (2018)
Мара. Пожиратель снов / Mara (2018)
Сила обстоятельств (2018)
Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III (1990)
Затерянные в космосе / Lost in Space (2018)
Открытие / The Discovery (2017)
Мина / Mine (2016)
Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)
Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Творцы снов отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.