Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Супермен: Красный сын бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 10-09-2021, 12:14

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Супермен: Красный сын (2020) бесплатно



Фильм Супермен: Красный сын / Superman: Red Son (2020) Режиссерский состав: Сэм Лью
Актерский состав: Ванесса Маршалл, Фил Моррис, Эми Акер, Джим Мескимен, Саша Ройз, Дидрих Бадер, Фил ЛаМарр, Джейсон Айзекс, Грег Чун, Пол Уильямс
Русское название: Супермен: Красный сын
Оригинальное название: Superman: Red Son
Жанр ленты: Мультфильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Боевик, Фантастика
Коллекции: Про супергероев, DC
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: США
MPAA ограничение: PG-13
Хронометраж ленты: 84 мин. / 01:24

Смотреть онлайн Супермен: Красный сын: В послевоенном Советском Союзе у деревенского мальчишки просыпаются невероятные способности, которые его подруга убеждает использовать на благо советского народа. Несколько лет спустя Супермен - символ непобедимости СССР и главный козырь товарища Сталина в гонке вооружений с США. Однажды Супермен спасает Метрополис от падения на него спутника и знакомится с журналисткой Лоис Лейн, которая открывает ему глаза на репрессии в Союзе. Узнав шокирующую правду о принудительном труде, Супермен испепеляет Сталина и сам возглавляет страну. А в это время муж Лоис Лейн, миллионер Лекс Лютор, на основе образцов ДНК со спутника создаёт своего супергероя.
На территорию СССР падает инопланетный корабль. Спустя годы, когда холодная война между США и СССР была в самом разгаре, весь мир узнаёт, что у коммунистов появилось самое мощное оружие на Земле - Супермен. Под руководством самого умного человека на Земле - Лекса Лютора, американцы срочно начинают разрабатывать новые виды оружия, способные остановить Супермена. А тем временем всё больше стран отказываются от капиталистических идеалов и принимают коммунистические ценности...

Девиз: «The Cold War is heating up»
Когда премьера фильма: 24 февраля 2020



Кадры и скриншоты с фильма Супермен: Красный сын

Супермен: Красный сынСупермен: Красный сынСупермен: Красный сын


Смотреть онлайн трейлер фильма Супермен: Красный сын с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Супермен: Красный сын бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Супермен: Красный сын c торрента




Инструкция как скачать Супермен: Красный сын торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Супермен: Красный сын через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Супермен: Красный сын с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 13
Перевод: Профессиональный (многоголосый) | NewComers
Качество видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD ~1875 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps | русский
Скачать торрент: supermen-krasnyy-syn-bdrip.torrent [4.21 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
СССР (2020)
Кунг Фьюри 2 / Kung Fury 2 (2020)
Операция «Сатана» (2018)
Оптимисты (2017)
Красный воробей / Red Sparrow (2018)
Планета обезьян: Война / War for the Planet of the Apes (2017)
Последний человек на Земле / Last Man on Earth (2015)
Разлом Сан-Андреас / San Andreas (2015)
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016)
Элизиум: Рай не на Земле / Elysium (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Супермен: Красный сын отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.