Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Любовь. Смерть. Роботы бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 12-03-2023, 12:53

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Любовь. Смерть. Роботы (2019) бесплатно



Фильм Любовь. Смерть. Роботы / Love, Death and Robots (2019) Режиссерский состав: Габриэле Пенначиоле, Дженнифер Ю Нельсон, Jerome Denjean
Актерский состав: Гари Энтони Уильямс, Эмили О'Брайэн, Джош Бренер, Фред Таташиор, Нолан Норт, Ношир Далаль, Мэттью Кинг, Стивен Пэйси, Кэйтлин МакКенна, Скотт Уайт
Русское название: Любовь. Смерть. Роботы
Оригинальное название: Love, Death and Robots
Жанр ленты: Мультфильм, Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Комедия, Криминальный, Триллер, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: Про инопланетян, Про роботов, Антиутопии, Netflix, Про монстров, Про вампиров, Для взрослых, С неожиданным концом, Про космос
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет

Смотреть онлайн Любовь. Смерть. Роботы: Многосерийный мультфильм «Любовь, смерть и роботы» - это антология из 18 короткометражных (от 5 до 15 минут) мультфильмов. Зрители увидят все возможные анимационные жанры: тут будут и комедия, и драма, и приключения, и научная фантастика. Будут также подняты и острые социальные вопросы – расизм, шовинизм, несправедливость. В создании этого сериала примут участие аниматоры буквально со всего света, включая как Европу, так и Азию.
Больше десяти лет Тим Миллер («Дэдпул») и Дэвид Финчер («Охотник за разумом», «Семь») пестовали проект, вдохновленный откровенными и жесткими комиксами журнала Heavy Metal. После отказа нескольких крупных студий спонсировать будущую антологию режиссеры прошли питчинг на Netflix, и в итоге на свет появился научно-фантастический сериал «Любовь, смерть и роботы» с прорывной анимацией, шокирующими сюжетами, взрослым рейтингом и отборным чернейшим юмором. Художники из 11 стран мира, включая Россию, используя фотореалистичную трехмерную и разнообразную двухмерную анимацию, перенесли нас на гладиаторские бои гигантских чудовищ, в бескрайний космос, постапокалиптический Нью-Йорк и даже в леса Сибири. Бурная фантазия авторов и творческая свобода позволили объединить стимпанк с восточными мифами, облечь дзен-философию в оболочку клипов Gorillaz, позаимствовать атмосферу «Гравитации» и стиль игры Dead Space, накачать адреналиновым экшеном историю с временной петлей. «Любовь, смерть и роботы» со своей откровенностью и смелостью заставят по-новому взглянуть на современную анимацию от малоизвестных студий, чьи работы в эстетическом плане отнюдь не уступают крупным мультфильмам Disney и DreamWorks.
Антология объединяет в себе не связанные общим сюжетом (лишь общей концепцией) истории. В Лондоне будущего девушка Сонни с тяжелым прошлым управляет зверским кайдзю и не знает поражений даже от самых свирепых противников. Трое роботов путешествуют по руинам цивилизации и выясняют, что именно прикончило людей. Фермеры используют гигантских роботов, как в «Тихоокеанском рубеже», для защиты своих владений от «жуков» из космоса. Сверхразумный йогурт предлагает человечеству решить все наши проблемы. Члены космического корабля выходят из длительной гибернации и обнаруживают, что очутились совсем не там, где планировали. Сын охотника на хули-цзин заводит дружбу с такой девушкой-лисицей, и каждый из них по-своему приспосабливаются к миру, где бездушные механизмы заменили магию. Талантливая девушка-пилот обнаруживает, что проклятый, как все утверждают, челнок становится ее личной «Счастливой тринашкой». Концептуальный художник Зима Блю представляет людям свой последний шедевр. Молодая пара обнаруживает аналог нашей цивилизации в своем холодильнике. Все эти в разной степени сюрреалистичные истории показывают абсурдное, но чаще пугающе правдоподобное будущее. Некоторые дают пофантазировать об альтернативных вселенных, а другие отправляют в путешествие к началу времен. Неизменными остаются лишь любовь и смерть, даже если речь идет о роботах, жутких инопланетянах или сверх меры развитом кисломолочном продукте…

Девиз: «The threesome you've been waiting for»
Когда премьера фильма: 15 марта 2019



Кадры и скриншоты с фильма Любовь. Смерть. Роботы

Любовь. Смерть. РоботыЛюбовь. Смерть. РоботыЛюбовь. Смерть. Роботы


Смотреть онлайн трейлер фильма Любовь. Смерть. Роботы с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.






Смотреть онлайн Любовь. Смерть. Роботы бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве







Смотреть онлайн фильм Любовь. Смерть. Роботы бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Любовь. Смерть. Роботы c торрента




Инструкция как скачать Любовь. Смерть. Роботы торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Любовь. Смерть. Роботы через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Любовь. Смерть. Роботы с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.79 GB
Сиды: 529
Пиры: 186
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 704x352
Качество аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Скачать торрент: lyubov-smert-roboty-web-dlrip.torrent [31.51 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Мажор 3 (2018)
Экстрасенсы ведут расследование (2015)
Лучше, чем люди (2018)
Это – ваша смерть / This Is Your Death (2017)
Смерть Сталина / The Death of Stalin (2017)
Про любовь. Только для взрослых (2017)
Город героев: Новая история / Big Hero 6 The Series (2017)
Мгла / The Mist (2017)
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована / The Death and Life of John F. Donovan (2018)
Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Любовь. Смерть. Роботы отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.