Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Опасный свидетель бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 15-08-2022, 18:49

Рейтинг: 4.5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Опасный свидетель (2022) бесплатно



Фильм Опасный свидетель / Wrong Place (2022) Режиссерский состав: Майк Бёрнс
Актерский состав: Хэссел Кромер, Мохаммед Альбадж, Стэйси Дейнджер, Масси Фурлан, Эшли Грин, Брюс Уиллис, Джон Д. Хикман, Майкл Сироу, Джош Ретт Ноубл, Тексас Бэттл
Русское название: Опасный свидетель
Оригинальное название: Wrong Place
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Криминальный, Триллер
Год выпуска: 2022
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 96 мин. / 01:36

Смотреть онлайн Опасный свидетель: Метамфетаминовый наркоторговец мечтает отомстить бывшему начальнику полиции небольшого городка за то, что он якобы полностью разрушил его жизнь...
Варщик метамфетамина выслеживает бывшего начальника полиции маленького городка, чтобы устранить его прежде, чем он даст свидетельские показания против его семьи, но в конечном итоге оказывается лицом к лицу не с тем, на что он рассчитывал.
Когда бывший полицейский становится единственным свидетелем убийства, на него открывается охота. Но втянув в игру его семью, преступник совершает большую ошибку, не предполагая, насколько его соперник действительно опасен.

Когда премьера фильма: 15 июля 2022



Кадры и скриншоты с фильма Опасный свидетель

Опасный свидетельОпасный свидетельОпасный свидетель


Смотреть онлайн трейлер фильма Опасный свидетель с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Опасный свидетель бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Опасный свидетель c торрента




Инструкция как скачать Опасный свидетель торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Опасный свидетель через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Опасный свидетель с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 675
Пиры: 224
Перевод: Дублированное | Pride Production
Качество видео: XviD, 1713 Кb/s, 704x352
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~448 Kbps | DUB | Pride Production |
Скачать торрент: opasnyy-svidetel-web-dlrip.torrent [4.46 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Святым тут не место / There Are No Saints (2021)
Осада / American Siege (2021)
Медиум (2020)
Американская ржавчина / American Rust (2021)
Текст. Реальность (2020)
Тело Христово / Boze Cialo (2019)
Полицейский с Рублёвки. Полицейская академия (2019)
Капкан / Trapped (2015)
Новичок / The Rookie (2018)
Пусть идёт снег / Let It Snow (2019)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Опасный свидетель отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.