Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Прошлым летом в Чулимске бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 13-05-2022, 15:53

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Прошлым летом в Чулимске (2013) бесплатно



Фильм Прошлым летом в Чулимске (2013) Режиссерский состав: Виктор Демент
Актерский состав: Николай Клямчук, Сергей Безруков, Мария Поезжаева, Анна Невская, Александр Самойленко, Маргарита Шубина
Русское название: Прошлым летом в Чулимске
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма
Год выпуска: 2013
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 88 мин. / 01:28

Смотреть онлайн Прошлым летом в Чулимске: Жизнь небольшого таежного городка Чулимска вращается вокруг маленького буфета, в котором работает молодая девушка Валентина. Валентина влюблена в следователя Шаманова, закрытого, строгого, но обаятельного мужчину, который недавно приехал в Чулимск.
Несмотря на любовные отношения Шаманова с аптекаршей Зиной и его зрелый возраст, Валентина находит в себе мужество признаться Шаманову в любви. До этого момента никогда не замечавший красоту и уникальность Валентины, Шаманов вдруг осознаёт, что эта милая, скромная девушка и есть его счастье...

Дата выхода на DVD: 13 мая 2014




Смотреть онлайн трейлер фильма Прошлым летом в Чулимске с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.


Смотреть онлайн Прошлым летом в Чулимске бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве





Смотреть онлайн фильм Прошлым летом в Чулимске бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Прошлым летом в Чулимске c торрента




Инструкция как скачать Прошлым летом в Чулимске торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Прошлым летом в Чулимске через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Прошлым летом в Чулимске с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Пиры: 1
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, 2067 kb/s, 720х400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 kb/s
Скачать торрент: proshlym-letom-v-chulimske-web-dlrip.torrent [14.39 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
День слепого Валентина (2022)
Гром среди ясного неба (2021)
Проклятие брачного договора (2021)
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (2021)
Убить босса (2020)
День Святого Валентина (2020)
Девушка в лабиринте / L'uomo del labirinto (2019)
Лабиринт иллюзий (2019)
Короче (2016)
Ночь святого Валентина (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Прошлым летом в Чулимске отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.