Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Стикер бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 4-01-2023, 17:05

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Стикер (2022) бесплатно



Фильм Стикер (2022) Режиссерский состав: Дмитрий Баран
Актерский состав: Екатерина Олькина, Станислав Бондаренко, Александр Дьяченко, Александр Филатов, Иван Стебунов, Руслан Банковский, Сергей Кошонин, Евгения Нохрина, Александр Самойленко
Русское название: Стикер
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Мелодрама, Триллер
Год выпуска: 2022
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 116 мин. / 01:56

Смотреть онлайн Стикер: Съемки картины шли в течении целых пяти лет. Было снято и переснять множество сцен, несколько раз переписывался сценарий, и даже финал изменился до неузнаваемости. Российская версия «Красотки», так же совершенно по-русски перекраивает сюжет известного фильма, и заставляет зрителя удивляться. Главный герой – архитектор Михаил. Умный, удачливый трудоголик. Несмотря на уже не совсем юный возраст, до сих пор не встретил свою половинку. Может быть, потому, что мечтает об определенной девушке, образ которой рисует на своих чертежах? Друг и коллега Михаила по прозвищу Винни-Пух по своим каналам находит девушку, похожую на портреты архитектора. Правда, эта девушка – представительница древнейшей профессии, но и приятель рассчитывал только на кратковременное развлечение Михаила. Вот только дело обернулось настоящим детективом.

Девиз: «Любовь на грани меркантильности»
Премьера в России: 21 апреля 2022



Кадры и скриншоты с фильма Стикер

СтикерСтикерСтикер


Смотреть онлайн трейлер фильма Стикер с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Стикер бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Стикер c торрента




Инструкция как скачать Стикер торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Стикер через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Стикер с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 99
Перевод: Не требуется | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1578 Kbps avg, 0.300 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: stiker-web-dlrip.torrent [15.38 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Пока цветет папоротник (2012)
Курьёзы (2019)
Первая любовь / Hatsukoi (2019)
Цепь (2008)
Родные руки (2019)
Пять лет спустя (2018)
Ночь святого Валентина (2016)
Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy (2014)
Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)
Замкнутая цепь / Closed Circuit (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Стикер отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.