Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Девятаев бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 26-06-2021, 16:55

Рейтинг: 4.5 | Проголосовало: 6

Смотреть онлайн Фильм Девятаев (2021) бесплатно



Фильм Девятаев (2021) Режиссерский состав: Сергей Трофимов, Тимур Бекмамбетов
Актерский состав: Дарья Златопольская, Антон Ксенев, Тимофей Трибунцев, Олег Чугунов, Алексей Филимонов, Никита Кологривый, Павел Чинарёв, Павел Прилучный, Евгений Серзин, Дмитрий Лысенков
Русское название: Девятаев
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Биография, Военный, Драма, Исторический
Год выпуска: 2021
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 12 лет
Хронометраж ленты: 118 мин. / 01:58

Смотреть онлайн Девятаев: Новый фильм Тимура Бекмамбетова основан на реальных событиях. Летчик Михаил Петрович Девятаев с первых дней Великой Отечественной Войны отважно дрался с фашистскими асами. К 1944 году на его счету было 9 уничтоженных самолетов противника, самого его сбивали 5 раз. Шестой случай привел летчика в немецкий концентрационный лагерь в Пенемюнде - место, где разрабатывалось сверхсекретное «оружие возмездия» – реактивные снаряды Фау-2. Девятаев задумывает дерзкий побег из плена, да еще и на немецком секретном самолете, оборудованном новейшими аппаратами слежения. Летчик собрал группу из 10 отважных мужчин, которые были согласны пойти на верную смерть, только бы вырваться из фашистских застенков. Сам Девятаев совершил невозможное: он разобрался с управлением совершенно незнакомого ему аппарата, и довел машину до позиций Советской армии.

Бюджет: 625 253 243 руб.
Девиз: «Уйдем по небу!»
Премьера в России: 29 апреля 2021




Смотреть онлайн трейлер фильма Девятаев с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Девятаев бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Бесплатное прослушивание музыки из фильма Девятаев (2021) легально




Скачать бесплатно фильм Девятаев c торрента




Инструкция как скачать Девятаев торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Девятаев через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Девятаев с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip | Источник KION (чистый видеоряд)
Размер: 1.46 GB
Сиды: 170
Пиры: 61
Перевод: Не требуется
Качество видео: 704x384 (1.85:1), 25 fps, XviD ~ 1516 Kbps avg, 0.224 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский |
Скачать торрент: devyataev-web-dlrip-istochnik-kion-chistyy-videoryad.torrent [15.76 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Летчик (2021)
Побег из Претории / Escape from Pretoria (2020)
Побег из джунглей / Boonie Bears: Blast Into the Past (2019)
Побег из тюрьмы Даннемора / Escape at Dannemora (2018)
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994)
Братство (2018)
Побег из Рио / Going to Brazil (2016)
LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса / LEGO Jurassic World: The Indominus Escape (2016)
Большой собачий побег / Ozzy (2016)
Единичка (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятаев отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.