Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » На тебе сошелся клином белый свет бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 5-01-2023, 16:23

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм На тебе сошелся клином белый свет (2020) бесплатно



Фильм На тебе сошелся клином белый свет (2020) Режиссерский состав: Игорь Поплаухин
Актерский состав: Максим Козлов, Георгий Кудренко, Кира Пиевская, Екатерина Ермишина
Русское название: На тебе сошелся клином белый свет
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Россия

Смотреть онлайн На тебе сошелся клином белый свет: В лесной речке охотники находят тело молодой певицы по имени Янка Дягилева. С этого момента начинается запутанная хроника последнего дня в жизни девушки, в течение которого она проделает длинный путь – из города на дачу, а потом в чащу к реке. В этот день Янка успеет повидаться и поговорить со многими людьми, реальными и воображаемыми, даже с теми, кого уже нет в живых. Кажется, очередной шаг Янки вот-вот прольет свет на обстоятельства ее загадочной гибели: безнадежная любовь, споры с близкими, нелады с самой собой, странные встречи с незнакомцами в лесу.





Смотреть онлайн трейлер фильма На тебе сошелся клином белый свет с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм На тебе сошелся клином белый свет бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм На тебе сошелся клином белый свет c торрента




Инструкция как скачать На тебе сошелся клином белый свет торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма На тебе сошелся клином белый свет через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм На тебе сошелся клином белый свет с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Пиры: 28
Перевод: Не требуется
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 2021 Kbps avg, 0.385 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps avg | русский |
Скачать торрент: na-tebe-soshelsya-klinom-belyy-svet-web-dlrip.torrent [15.55 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
#Dетки (2019)
Свет моей жизни / Light of My Life (2019)
Ты мой свет (2018)
Роковая песня (2018)
Лунный свет / Moonlight (2016)
И гаснет свет... / Lights Out (2016)
Свет в океане / The Light Between Oceans (2016)
Умирающий свет / Dying of the Light (2015)
Дело в тебе / A Case of You (2013)
Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На тебе сошелся клином белый свет отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.