Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » В высокой траве бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 6-10-2019, 16:16

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм В высокой траве (2019) бесплатно



Фильм В высокой траве / In the Tall Grass (2019) Режиссерский состав: Винченцо Натали
Актерский состав: Avery Whitted, Laysla De Oliveira, Патрик Уилсон, Уилл Бьюи мл., Харрисон Гилбертсон, Рэйчел Уилсон, Тиффани Хельм
Русское название: В высокой траве
Оригинальное название: In the Tall Grass
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Триллер, Ужасы, Фэнтези
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: Канада
Хронометраж ленты: 101 мин. / 01:41

Смотреть онлайн В высокой траве: Кэл и Бекки – брат и сестра. Они путешествуют на автомобиле, но внезапно видят поле, покрытое невероятно высокой зеленой травой. Из зарослей раздается голос мальчика, который просит помощи, сообщая, что он потерялся. Разумеется, путешественники не могу пройти мимо, а потому заходят в зеленую траву, чтобы отыскать ребенка. К своему ужасу, вскоре они теряются и пытаются отыскать друг друга. В этот момент Кэл встречает того самого пропавшего мальчишку. Он выглядит весьма странно и навевает чувство страха. Бекки в это самое время слышит голос брата, но встречает незнакомца, который предлагает ей свою помощь. Но что на самом деле скрывает высокая зеленая трава, и выберутся ли герои этой истории живыми?

Когда премьера фильма: 20 сентября 2019




Смотреть онлайн трейлер фильма В высокой траве с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм В высокой траве бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм В высокой траве c торрента




Инструкция как скачать В высокой траве торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма В высокой траве через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм В высокой траве с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ
Сиды: 450
Пиры: 120
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD, 1640 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: v-vysokoy-trave-web-dlrip.torrent [14.08 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Калейдоскоп ужасов / Creepshow (2019)
Солнце тоже звезда / The Sun Is Also a Star (2019)
Подлец (2017)
Пикник на обочине / Roadside Picnic (2017)
Мгла / The Mist (2017)
Послание от Кинга / Message from the King (2016)
Дама в очках и с ружьем в автомобиле / La dame dans l'auto avec des lunettes et un fusil (2015)
Вселенная Стивена Хокинга / The Theory of Everything (2014)
Одержимость Майкла Кинга / The Possession of Michael King (2014)
Ничего не бойся / Nothing Left to Fear (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В высокой траве отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.