Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Прекрасный день по соседству бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 23-05-2022, 16:34

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Прекрасный день по соседству (2019) бесплатно



Фильм Прекрасный день по соседству / A Beautiful Day in the Neighborhood (2019) Режиссерский состав: Мариэль Хеллер
Актерский состав: Кармен Кьюсак, Том Хэнкс, Тэмми Бланчард, Энрико Колантони, Марианн Планкетт, Сьюзэн Келечи Уотсон, Ной Харпстер, Уэнди Маккена, Мэттью Риз, Крис Купер
Русское название: Прекрасный день по соседству
Оригинальное название: A Beautiful Day in the Neighborhood
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Биография, Драма
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: США, Китай
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 12 лет
MPAA ограничение: PG
Хронометраж ленты: 109 мин. / 01:49

Смотреть онлайн Прекрасный день по соседству: Режиссер Мариэль Хеллер («Очевидное», «Без обязательств», «Дневник девочки-подростка») представляет свой новый проект – драматический биографический фильм «Прекрасный день по соседству». В центре сюжета – взаимоотношения двух совершенно разных людей. Фред Роджерс – добрый и жизнерадостный человек, который в течение 30 лет вел на американском телевидении познавательную программу для детей. Он пользовался растущей популярностью среди как маленьких зрителей, так и их родителей. Однако когда скептически настроенному журналисту Тому Джуноду поручили написать о Фреде статью, Том совершенно не был этому рад, считая Фреда слабохарактерным и неинтересным. Но личная встреча изменит всё.

Бюджет: $25 000 000
Девиз: «We Could All Use a Little Kindness»
Когда премьера фильма: 7 сентября 2019

Кадры и скриншоты с фильма Прекрасный день по соседству

Прекрасный день по соседствуПрекрасный день по соседствуПрекрасный день по соседству


Смотреть онлайн трейлер фильма Прекрасный день по соседству с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Прекрасный день по соседству бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Бесплатное прослушивание музыки из фильма Прекрасный день по соседству (2019) легально




Скачать бесплатно фильм Прекрасный день по соседству c торрента


Инструкция как скачать Прекрасный день по соседству торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Прекрасный день по соседству через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Прекрасный день по соседству с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Святилище / Himmelsdalen (2019)
Моя чужая жизнь (2018)
Один день лета (2019)
Правда о деле Гарри Квеберта / The Truth About the Harry Quebert Affair (2018)
Взлёт / Rise (2018)
Подлец (2017)
Неудержимые 4 / Expend4bles (2023)
Драйв (2018)
Шпионы по соседству / Keeping Up with the Joneses (2016)
Друзья друзей (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Прекрасный день по соседству отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.