Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Танки бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 11-12-2022, 17:59

Рейтинг: 3.7 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Танки (2018) бесплатно



Фильм Танки (2018) Режиссерский состав: Ким Дружинин
Актерский состав: Владимир Верёвочкин, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Аглая Тарасова, Дмитрий Поднозов, Дмитрий Цуцкин, Андрей Мерзликин, Андрей Дежонов, Сергей Стукалов, Георги Майсурадзе
Русское название: Танки
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Военный, Исторический, Приключения
Коллекции: Про танки, Про войну 1939-1945
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 12 лет
Хронометраж ленты: 95 мин. / 01:35

Смотреть онлайн Танки: На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.

Бюджет: ₽ 140 000 000
Девиз: «Первые непобедимые»
Премьера в России: 26 апреля 2018
Когда премьера фильма: 15 марта 2019
Дата выхода на DVD: 16 июля 2018
Дата выхода на Blu-Ray: 16 июля 2018



Кадры и скриншоты с фильма Танки

ТанкиТанкиТанки


Смотреть онлайн трейлер фильма Танки с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Танки бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Танки c торрента




Инструкция как скачать Танки торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Танки через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Танки с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip | Blu-ray 1080p |
Размер: 1.46 GB
Сиды: 3
Качество видео: XviD, 720x320, 24 fps, 1788 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скачать торрент: tanki-bdrip-blu-ray-1080p-.torrent [15.42 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Зорко лишь сердце (2018)
Главный конструктор (1980)
Один в поле воин (2018)
Машины сказки (2011)
Девушки и танки / Girls und Panzer das Finale (2017)
Команда Б (2017)
Что и требовалось доказать (2016)
Т-34 (2018)
Короли танцпола / Battle of the Year (2013)
Превосходство / Transcendence (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Танки отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.