Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Джон Уик 3 бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 25-08-2019, 01:09

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Джон Уик 3 (2019) бесплатно



Фильм Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 - Parabellum (2019) Режиссерский состав: Чад Стахелски
Актерский состав: Тобиаш Сигал, Иэн МакШейн, Лоренс Фишбёрн, Азия Кейт Диллон, Саид Тагмауи, Лэнс Реддик, Анжелика Хьюстон, Марк Дакаскос, Холли Берри, Киану Ривз
Русское название: Джон Уик 3
Оригинальное название: John Wick: Chapter 3 - Parabellum
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Криминальный, Триллер
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
MPAA ограничение: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Хронометраж ленты: 131 мин. / 02:11

Смотреть онлайн Джон Уик 3: Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 млн. долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту…
Известный американский актер Киану Ривз («Матрица», «Адвокат дьявола», «Джон Уик») порадует зрителей своим появлением в фильме «Джон Уик 3», третьей части знаменитой франшизы. Как обещают создатели фильма, мы сможем сложить воедино все картинки из жизни главного героя, чтобы понять, как он стал тем, кем является сегодня. Вместе с тем, фильм будет выдержан в том же комикс-стиле, лаконичном и сдержанном.
Джон Уик теперь находится в бегах, так как нарушил основное правило корпорации - не совершать убийств на территории «Континенталя». За его голову назначена награда в 14 миллионов долларов. Но главный менеджер отеля Уинстон, дал ему один час форы, прежде чем окончательно лишится прикрытия. Его членство отменено, сотрудникам запрещено оказывать ему услуги и помощь, Джон Уик отрезан от других членов организации. В фильме «Джон Уик 3: Парабеллум / John Wick: Chapter 3 - Parabellum» главному герою предстоит использовать все свои таланты, чтобы вырваться из города.

Бюджет: $55 000 000
Девиз: «Тик-так, мистер Уик»
Премьера в России: 16 мая 2019
Когда премьера фильма: 15 мая 2019

Кадры и скриншоты с фильма Джон Уик 3

Джон Уик 3Джон Уик 3Джон Уик 3


Смотреть онлайн трейлер фильма Джон Уик 3 с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Джон Уик 3 бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Бесплатное прослушивание музыки из фильма Джон Уик 3 (2019) легально




Скачать бесплатно фильм Джон Уик 3 c торрента


Инструкция как скачать Джон Уик 3 торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Джон Уик 3 через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Джон Уик 3 с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Игры с огнём / Playing with Fire (2019)
Джуди / Judy (2019)
Убийства по алфавиту / The ABC Murders (2018)
Грязный Джон / Dirty John (2018)
Профессионал / Siberia (2018)
Тихое место / A Quiet Place (2018)
Иллюзия обмана 3 / Now You See Me 3 (2019)
Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two (2017)
Повар на колесах / Chef (2014)
Джон Уик / John Wick (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Джон Уик 3 отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.