Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Бегущая от реальности бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 22-11-2016, 17:55

Рейтинг: 3.8 | Проголосовало: 4

Смотреть онлайн Фильм Бегущая от реальности (2016) бесплатно



Фильм Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016) Режиссерский состав: Джошуа Марстон
Актерский состав: Эрин Майя Дарк, Рэйчел Вайс, ФаТай, Майкл Шеннон, Зэк Аппельман, Дэнни Гловер, Гензель Тан, Кэти Бейтс, Майкл Чернус, Кондола Рашад
Русское название: Бегущая от реальности
Оригинальное название: Complete Unknown
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: Зрителям достигшим 18 лет
MPAA ограничение: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Хронометраж ленты: 91 мин. / 01:31

Смотреть онлайн Бегущая от реальности: Когда-то давно Том встречался с девушкой, которая потом при загадочных обстоятельствах исчезла, буквально испарилась. Поиски не дали результатов, и Том постепенно смирился с этой потерей. Однако много лет спустя, когда Том празднует свой день рождения в кругу друзей, один из его коллег приходит в сопровождении той самой девушки. Теперь она называет себя Элис. Несмотря на все заверения Тома, Элис ни в какую не хочет признаваться, что когда-то они были знакомы, а в конце вечера пытается снова загадочно исчезнуть. Но теперь уже Том не дает ей улизнуть, и идет по ее следу. В главных ролях в этом драматической триллере Рэйчел Вайс, Майкл Шеннон и Кэти Бейтс. Еще фильм назывался «Совершенно непредсказуема».

Девиз: «Загадочная история совершенно непредсказуемой женщины»
Премьера в России: 17 ноября 2016
Когда премьера фильма: 25 января 2016



Кадры и скриншоты с фильма Бегущая от реальности

Бегущая от реальности Бегущая от реальности Бегущая от реальности
Бегущая от реальности Бегущая от реальности Бегущая от реальности
Бегущая от реальности Бегущая от реальности Бегущая от реальности
Бегущая от реальности Бегущая от реальности Бегущая от реальности


Смотреть онлайн трейлер фильма Бегущая от реальности с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Бегущая от реальности бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Бегущая от реальности c торрента




Инструкция как скачать Бегущая от реальности торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Бегущая от реальности через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Бегущая от реальности с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Рубеж мира / Rim of the World (2019)
Соседи / The Village (2019)
Шахматная королева (2019)
Мелодия любви (2018)
Шале / Le Chalet (2018)
Безопасность / Safe (2018)
Неповиновение / Disobedience (2017)
Счастливого дня смерти / Happy Death Day (2017)
В гостях у Элис / Home Again (2017)
Дали / Dali (2017)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Бегущая от реальности отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.