Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Дом странных детей Мисс Перегрин бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 4-01-2023, 19:23

Рейтинг: 3.7 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) бесплатно



Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016) Режиссерский состав: Тим Бёртон
Актерский состав: Эллисон Дженни, Ева Грин, Крис О'Дауд, Финлэй МакМиллан, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Элла Пернелл, Руперт Эверетт, Джуди Денч, Теренс Стэмп
Русское название: Дом странных детей Мисс Перегрин
Оригинальное название: Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Приключения, Семейный, Триллер, Фэнтези
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: Канада, США, Великобритания, Бельгия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
MPAA ограничение: PG-13
Хронометраж ленты: 127 мин. / 02:07

Смотреть онлайн Дом странных детей Мисс Перегрин: В фильме показано детство и юность шестнадцатилетнего впечатлительного подростка по имени Джейкоб. Его детство не совсем было похоже на детство его друзей и подруг, так-как оно проходило под длинные и порой загадочные рассказы его чудаковатого дедушки Портмана которого сторонились все. Его жизнь была столь же удивительна и полна приключений, как и его рассказы. Он жил в сиротском приюте, бывал на войне и преодолевал океаны. Обо всем этом чудаковатый дед рассказывал своему внуку, который впечатленный яркими историями мечтал стать путешественником. Старый Портман поощрял эти стремления молодого внука, и они часы проводили вместе, склонившись над потрепанной картой мира разрабатывая воображаемые маршруты новых экспедиций.
Но самые интересные и врезавшиеся в память юного Джейкоба были рассказы дедушки о таинственном уэльском острове Кэрнхолм. По словам его деда, на этом заброшенном и унылом клочке земли стоит мрачный приют для необычных детей.
В этом странном приюте проживала девочка, которая руками могла управлять огнем, другая д может ходить, не касаясь земли ногами, застенчивый мальчик, который становится невидимым, и близнецы, которые общаются без слов. Все эти фантастические рассказы сопровождались фотографиями на которых были якобы изображены те самые дети.
Все эти рассказы невероятно захватывали впечатлительного Джейкоба и ночами его мучали странные видения и кошмары.
Но однажды кошмары стали реальностью и ворвавшись в жизнь Джейсона мрачным вихрем изменили ее навсегда. После загадочной смерти своего деда подросток получает письмо и отправляется на остров Кэрнхолм, где ему предстоит столкнутся со своими ночными кошмарами и убедится в правдивость дедовых рассказов.

Бюджет: $110 000 000
Девиз: «Stay peculiar»
Премьера в России: 6 октября 2016
Когда премьера фильма: 25 сентября 2016



Кадры и скриншоты с фильма Дом странных детей Мисс Перегрин

Дом странных детей Мисс ПерегринДом странных детей Мисс ПерегринДом странных детей Мисс Перегрин


Смотреть онлайн трейлер фильма Дом странных детей Мисс Перегрин с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Дом странных детей Мисс Перегрин бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Дом странных детей Мисс Перегрин c торрента




Инструкция как скачать Дом странных детей Мисс Перегрин торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Дом странных детей Мисс Перегрин через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Дом странных детей Мисс Перегрин с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 31
Пиры: 3
Перевод: Дублированный | BD CEE
Качество видео: XviD, 704x384, 23.976 fps, 1446 kbps
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скачать торрент: dom-strannyh-detey-miss-peregrin-hdrip.torrent [15.44 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Ты – моё сомнение / Always Be My Maybe (2019)
История одной семьи / Bir Aile Hikayesi (2019)
Дора и Затерянный город / Dora and the Lost City of Gold (2019)
Придержи тьму / Hold the Dark (2018)
Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants (2017)
Остров собак / Isle of Dogs (2018)
Детство лидера / The Childhood of a Leader (2015)
Видения / Visions (2015)
Сомния / Before I Wake (2014)
Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дом странных детей Мисс Перегрин отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.