Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Идеальная планета бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 2-06-2021, 00:02

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Идеальная планета (2021) бесплатно



Фильм Идеальная планета / A Perfect Planet (2021) Режиссерский состав: Хув Корди, Ник Шулингин-Джордан
Актерский состав: Дэвид Аттенборо
Русское название: Идеальная планета
Оригинальное название: A Perfect Planet
Жанр ленты: Документальный фильм, Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество
Год выпуска: 2021
Где снят фильм: США, Великобритания

Смотреть онлайн Идеальная планета: «Идеальная планета» — пятисерийный документальный фильм по заказу BBC и Discovery, рассказывающий и силе и хрупкости Земли. Это уникальное исследование, объясняющее, как силы природы — погода, океанские течения, солнечная энергия и вулканы — формируют и поддерживают огромное разнообразие жизни на планете. От белых волков с острова Элсмира до медведей на Камчатке, от зябликов-вампиров на Галапагосских островах до золотистых курносых обезьян Китая — сериал отправит зрителей в потрясающее путешествие, которое изменит взгляд на планету. Последний эпизод сериала посвящен драматическому влиянию человека на природу.
Ведущим проекта станет сэр Дэвид Фредерик Аттенборо, один из самых знаменитых в мире телеведущих и натуралистов.
«Жизнь расцветает благодаря могущественным силам природы, но это хрупкая система. Сегодня существует и другая сила – такая мощная, что она может угрожать жизни на нашей планете. Это человек. Человеческая активность сейчас доминирует над остальными системами, разрушая природу, и живые существа вынуждены выживать на Земле. Мы должны заняться этой проблемой уже сейчас для того, чтобы восстановить экологический баланс на планете», - говорит Дэвид Фредерик Аттенборо.

Когда премьера фильма: 3 января 2021




Смотреть онлайн трейлер фильма Идеальная планета с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Идеальная планета бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Идеальная планета c торрента




Инструкция как скачать Идеальная планета торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Идеальная планета через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Идеальная планета с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip 720p
Размер: 10.02 GB
Сиды: 17
Пиры: 7
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) AMS
Качество видео: 1280x720 at 25.000 fps, х264, ~4500 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps avg |Многоголосый закадровый, AMS| [1-3 серии]
Скачать торрент: idealnaya-planeta-bdrip-720p.torrent [51.46 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Сила природы / Force of Nature (2020)
Пришелец (2018)
Земля / Terra (2015)
Неизвестная планета Земля / One Strange Rock (2018)
Неудобная планета / An Inconvenient Sequel (2017)
Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023)
Планета обезьян: Война / War for the Planet of the Apes (2017)
Вызов бездне 3D / Deepsea Challenge 3D (2014)
Последний человек на Земле / Last Man on Earth (2015)
Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Идеальная планета отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.