Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Уитни бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 17-10-2018, 22:03

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Уитни (2018) бесплатно



Фильм Уитни / Whitney (2018) Режиссерский состав: Кевин Макдональд
Актерский состав: Уитни Хьюстон, Мерв Гриффин, Бобби Кристина Браун, Марвин Гей, Бобби Браун, Нельсон Мандела, Арета Франклин, Кевин Костнер, Сисси Хьюстон, Дайонн Уорвик
Русское название: Уитни
Оригинальное название: Whitney
Жанр ленты: Документальный фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Биография, Музыкальный
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: США, Великобритания
MPAA ограничение: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Хронометраж ленты: 120 мин. / 02:00

Смотреть онлайн Уитни: Фильм «Уитни» - это документальная история, основанная на биографии одной из самых коммерческих исполнительниц американской эстрады Уитни Хьюстон. Карьера певицы напоминает непрекращающуюся череду взлётов и падений, где выдающиеся достижения в мире музыки переплетаются со скандальными фактами из личной жизни знаменитости. Статус мировой суперзвезды появился у Уитни в 1992 году, когда она сыграла темнокожую певицу в фильме «Телохранитель» с известным голливудским актёром Кевином Костнером в главной роли. После выхода картины в прокат, музыкальная карьера Хьюстон уверенно пошла в гору. Она получила более 400 различных наград, что позволило ей попасть на страницы Книги рекордов Гиннеса.
Мировая известность буквально вскружила Хьюстон голову. До выхода фильма, она пребывала в образе пай-девочки, который начал рушиться на глазах у поклонников. Певица пропускала интервью и фотосессии, отменяла без причин концерты, постоянно удостаивалась внимания жёлтой прессы, которая охотно освещала подробности её скандального романа с Бобби Брауном. В 2000 году, таможенная служба Гавайского аэропорта обнаружила в багаже певицы марихуану. Смотрите фильм «Уитни» и увидите непростой путь от солистки хора баптисткой церкви до смерти от передозировки наркотиков.

Девиз: «All the music. All the stories. All the answers»
Когда премьера фильма: 16 мая 2018




Смотреть онлайн трейлер фильма Уитни с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Уитни бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Уитни c торрента




Инструкция как скачать Уитни торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Уитни через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Уитни с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 11
Пиры: 5
Перевод: Профессиональный многоголосый ['Синема УС']
Качество видео: XviD,1390 Кбит/с, 720x384
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: uitni.torrent [14.06 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Возвращение домой: фильм Бейонсе / Homecoming: A Film by Beyonce (2019)
История одной семьи / Bir Aile Hikayesi (2019)
Паваротти / Pavarotti (2019)
Матрёшка / Russian Doll (2019)
Щенячий патруль / PAW Patrol (2013)
Переправа / The Crossing (2018)
Я, робот 2 / I, Robot 2 (2018)
Ирландец / The Irishman (2019)
Наваждение / Unforgettable (2017)
Выхода нет / No Escape (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Уитни отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.